Омская светская львица Тайсон открыла «Фабрику боевых искусств» в Санкт-Петербурге

Жена экс-игрока омского «Авангарда» Антона Белова занялась бизнесом.

 

Светская львица из Омска Елена Тайсон, уехав вслед за своим мужем, бывшим хоккеистом омского «Авангарда», а ныне игроком питерского «СКА» Антоном Беловым, решила заняться не самым женским бизнесом — открыть центр единоборств.

 

 

 

В бойцовском клубе Fight Fabrika петербуржцев обучают бразильскому джиу-джитсу, дзюдо, ММА, боксу и тайскому боксу. Как сообщается на странице клуба в соцсетях, тренировать простых россиян будут самые настоящие звезды.

 

 

У клуба уже наметились первые успехи — на чемпионате в Северной столице трое подопечных Тайсон заняли первые места, сообщается на аккаунте клуба в Instagram.

 

 

Напомним, что и в Омске Елена Тайсон была известна как весьма социально активная светская львица — помимо разнообразных выходов в свет девушка занималась комедией в жанре Stand Up, играла в КВН. Так же неровно дышала Тайсон и к боевым искусствам — помимо фамилии к этому обязывали и корни — отец, в прошлом боксер, с детства привил дочери любовь к боевым искусствам.

 

Игорь Киборгов

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ролтон17.06.2015 09:29:42
Какая она страшная. Тайсон для нее - лучшее погоняло.
0
Ватерок17.06.2015 10:44:53
Шведская пица
0
Мастер17.06.2015 10:48:06
Лена... Заняться что ли нечем? В Питере её знают и то не все как жену хоккеиста, а кто она там Тайсон или Холифилд вообще всем пофиг...
Почему например не написать про бывшего омского финансиста , который купил замок Ива Сен-Лорана? В Северной Франции? Еще в 2009 году...
0
Мастер17.06.2015 10:49:34
И это.. Фамилия у нее не Тайсон. Если что -)
0
Мастер17.06.2015 10:51:30
Помним социально активную светскую львицу.. Особенно по вечеринкам в " Гламуре" -)))))
0
9786717.06.2015 11:28:30
Фабрику)) обысный спортивный зал с абонементами
0
Игорь17.06.2015 11:58:06
Ну и молодец!!! Удачи!!! Другие жены-берите пример. Чем по Спа сидеть и лясы точить, лучше что-то делать полезное.
0
ппп17.06.2015 12:25:22
Просто жесть - "светская львица" - видать совсем в у нас теперь плохо с красотой женского населения.
0
Иван17.06.2015 15:24:03
Мастеру
про Симана было:
http://bk55.ru/news/article/44462/
0
пианист сидоров17.06.2015 17:35:19
Народ от желчью от зависти плюется во все стороны))) Елена - молодец, не сидит на месте и чем-то старается заняться.Да и не страшная она совсем, как многим кажется (тоже наверное от зависти).
0
Энтузиаст17.06.2015 17:57:33
бк в своем периферийном репертуаре. Некачественные фото, сделанные 20 лет назад, нужно обязательно выставить человека с гримасой, подловить в неподходящий момент. Вас это не красит, как и всех завистливых комментаторов, показали свой уровень) Елене удачи, ответственное это дело растить чемпионов!
0
faik17.06.2015 18:52:10
Стать женой хоккеиста и не сидеть на месте - уровень медузы выброшенной на прибрежную полосу пляжа. Пустышка и никчемная личность. Даже на лучших ее фото смотрелась как восковая фигура Дракулы. Ноль уходящий в минус, как и ее тупой муженек, ограбивший бюджет области. Кстати, она соучастница.
0
Ой-ё17.06.2015 20:41:51
И кто ж ее причислил к львицам? Это ж драная кошка с выпадением шерсти в виду авитоминоза. На ее мог повестись только тупой хоккеист с шайбой в левом виске и с правым карманом бабла. Поздравляю омичей, нас опять обманули. Предлагаю, чтобы игроков покупали открыто, прозрачно и озвучивали суммы. Иначе, нас имеют за нашим деньги и Авангарду вообще не стыдно. Я не хочу платить маникюр и Бали для тайсон. Она мне не приятна. Как и ее муж.
0
Трям17.06.2015 20:55:24
Faik Ой-ё
Так кто же она драная кошка с выпадением шерсти в виду авитоминоза или медуза выброшенная на прибрежную полосу пляжа? Здесь уже что-то личное))))
0
Корень17.06.2015 22:52:05
Старая какая то светская львица.
0
роман19.06.2015 02:06:12
Ребята, да все просто - эту девку одно ранее известное рекламное агенство в силу своего скудоумия и отсутствия кадров пихала в качестве модели во все свои рекламные ролики, плакаты и тд. Отсюда она и выплыла. Ну правда, блин, вокруг раньше было вагон и малая тележка красивых девушек в Омске (чего нет сейчас) и почему-то выплыла эта чебурашка. Кому-то нравится - ну и ладно. Хоккеист это же престижная профессия, где работает цвет нации, интеллектуально одаренные люди, которыми в отличии от инженеров и ученых гордится россия. Так чо вы прикопались-то?
0
Лера19.06.2015 17:24:13
а мне кажется, Елена очень даже ничего и то, что человек занят любимым делом-это прекрасно!! Как женщина она реализовалась, так почему бы не реализоваться как независимая личность?! Браво! А кто пишет мерзкие гадости про других людей, подумайте, ведь вы теряете драгоценную энергию на ВАШУ самореализацию. Да и кто завидует-болеет. Зачем вам это??
0
Злая химичка19.06.2015 22:18:50
а ведь почему то мужик то повелся на нее? хотя страшнуля- ппц
0
Хокк21.06.2015 04:50:54
Причем не только боксом занимается но и хоккеем) ждём когда откроет ледовый!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич