Новости. Омск
bk55.ru

Банкир Волков предпочитает малиновые пиджаки

16-06-2015 11:04:55

В России вновь появилась мода на пиджаки ярких цветов, и VIP-персоны, успешная карьера которых начала складываться в бандитские 90-е, с удовольствием ностальгируют.

 

На одном из главных светских мероприятий нынешнего сезона, кинофестивале «Движение», был замечен новый модный тренд — одежда в стиле девяностых.

 

 

Малиновый пиджак — непременный атрибут новых русских - продемонстрировал председатель совета директоров ОАО АКБ «ИТ Банк» Владимир Волков. Банкир известен своей страстью к креативным и стильным вещам, поэтому винтажный пиджак не стал ни для кого неожиданностью.

 

Свой образ г-н Волков дополнил яркой клетчатой сорочкой и красным галстуком-бабочкой. При этом выбрал контрастный темный низ — черные брюки и такие же черные кожаные туфли.

 

А вот компаньон г-на Волкова, депутат Омского горсовета Юрий Федотов был чуть скромнее. Он выбрал для похода на публику темно-коричневый бархатный костюм и светлую сорочку, что уже можно считать своеобразным подвигом, так как свободолюбивый г-н Федотов старательно избегает пиджаков даже на официальных заседаниях.

 

Отметим, что финансовая империя банкира Волкова возникла в начале девяностых. Центробанк зарегистрировал принадлежащий омичу Волкову «ИТ Банк» в декабре 1993 года. Банк, так и не разросшийся за эти годы в сеть, между тем является успешной в коммерческом плане структурой. Так, по данным на июнь 2014 года, вложения в ценные бумаги банка составляли 2 миллиарда рублей, а частные лица хранили на счетах этого банка 2,6 миллиарда.

 

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru