Омичка, как две капли воды похожая на известную телеведущую Викторию Боню, приняла участие в фотосессии «МС2. Формула энергии» на берегу Иртыша.

Берег реки, крутой катер и победительница конкурса красоты в белоснежном купальнике. Кажется, это и есть само воплощение лета! Именно эти зарисовки вы увидите в новом «Мокром номере» печатной версии журнала «МС2. Формула энергии».

Кто сказал, что красивые женщины капризны? Образ самого летнего месяца в новом номере «МС2. Формула энергии» - Ксения Стребкова, юная победительница конкурса  «Краса России. Омск - 2013» - настоящая героиня. За бортом всего +20, на реке холодный ветер поднимает волны, под ногами угрожающе раскачивается непривязанный катер. А она безропотно и с непринужденной улыбкой, на цыпочках и в одном купальнике на самом краю принимает эффектные позы. Даже кровожадные лесные комары не напугали нашу нимфу, скорее подчинились ее безмерному обаянию, под которое попадете и вы, открыв новый «Мокрый номер» «МС2. Формула энергии» уже 24 июля!

Фото: фотостудия PANAMA