Новости. Омск
bk55.ru

Линдси Лохан опять устроила скандал, на этот раз в Москве

09-06-2015 12:00:49

Актрису взбесили запрет на курение в одном из столичных ресторанов и назойливые поклонники.

 

 

28-летняя Линдси Лохан прилетела в Москву вслед за своим новым возлюбленным, итальянским бизнесменом Матией Милани, принимавшим участие в гонках «Формулы Е» (на электромобилях с открытыми колесами). Сумасбродная знаменитость старалась вести себя дружелюбно и поначалу даже с удовольствием раздавала автографы и фотографировалась с фанатами, следовавшими за ней по пятам. Однако к концу уик-энда нервы звезды «Крутой Джорджии» стали сдавать.

 

После чемпионата «Формулы Е» Лохан и Милани отправились в один из ресторанов ГУМа. Девушка хотела снять стресс и затянуться сигареткой, но персонал заведения, на удивление Линдси, попросил ее выйти на улицу, так как курение в общественных местах запрещено. После недолгих препираний с администрацией ресторана актриса вышла на открытый воздух. Но и тут спокойно покурить ей не дали поклонники, караулившие знаменитость, чтобы сделать селфи. Взбешенная Лохан начала орать на своих помощников, чтобы они убрали от нее всех поклонников, а после и вовсе бросилась в бега. Под конец звезда Голливуда спряталась в торговом центре, откуда ее через другой выход вывел охранник.

 

 

 

Вернувшись со своим кавалером в номер с видом на Кремль, Линдси Лохан просидела в нем до самого вылета. Поклонники актрисы расстроились, что она так и не посетила ни один из московских клубов, ведь все знают ее тягу к тусовкам.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru