Новости. Омск
bk55.ru

На соревнованиях по дрэг-рейсингу в Омске гонщиков развлекали тверк-танцами

08-06-2015 16:31:42

Девушки, объективно выглядящие ровесницами знаменитых «пчелок» из Оренбурга, показали столь же откровенный танец гонщикам (ФОТО + ВИДЕО).

 

Вчера, 8 июня, на территории аэропорта «Омск-Федоровка» прошел открытый Кубок Сибири по дрэг-рейсингу. В перерывах между заездами зрителей и гонщиков радовали различные развлекательные номера, не обошлось и без модного нынче тверка, ставшего актуальным после выступления ансамбля в Оренбурге.

 

     

 

Напомним, что 12 апреля на YouTube была размещена видеозапись. В ролике более десяти несовершеннолетних девушек в коротких юбках и полосатых майках танцуют танец в стиле тверк, который назван «Пчелки и Винни-Пух». Многие комментаторы были возмущены, что откровенный танец исполняют дети, а некоторые пользователи сравнивали расцветку костюмов с георгиевскими ленточками.

 

 

Минувшее воскресенье в Омске продемонстрировало, что и в нашем городе есть, чем «тверкнуть» - участницы развлекательной программы на открытом Кубке Сибири по дрэг-рейсингу из танцевального коллектива «Adore Dance».

 

 

Девушки, в отличие от своих «знаменитых коллег», не стали делать выступление тематическим и просто станцевали свой неоднозначный танец. В отличие от школьниц из Оренбурга, возраст танцовщиц из Омска определить не удалось. Впрочем, на фото некоторые из них смотрятся явно моложе 18-и лет.

 

 

С другой стороны, аккаунт Instagram одной из участниц повествует и о поездках в другие города, походах в кальянные и выступлении в клубе «Ангар», что явно было бы проблематичным при недостижении ими совершеннолетия.

 

 

 

 

 

Впрочем, и без тверка на Кубке хватало полураздетых девушек — короткие шорты и лифы причудливых форм были не только у девушек из «Adore Dance».

 

 

 

   

 

Игорь Киборгов

ФОТО и ВИДЕО: Максим Самылкин

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru