Новости. Омск
bk55.ru

Дженнифер Лопес неудачно подстриглась

08-06-2015 17:00:37

45-летняя знаменитость кардинально сменила имидж.

 

Среди зарубежных звезд набирает обороты мода на прическу «боб». Недавно новую стрижку представила даже королева Испании Летиция. Американская певица Дженнифер Лопес тоже решила не отставать  от  последних тенденций и рассталась со своими шикарными локонами.

 

 

Причем непонятно: сняла ли звезда нарощенные волосы или просто подстриглась.

 

Впервые с новой стрижкой Лопес заметили в аэропорту Лос-Анжелеса, где ее ждал необычный сюрприз. Знаменитость встретил известный клоун-пранкер Richie the Barber, который осыпал Джей Ло яркими конфетти. Но певица так сильно спешила на рейс, что даже не потрудилась стряхнуть с себя цветные кусочки бумаги, которые расположились на ее плечах.

 

Напомним, недавно певица выступила на открытии музыкального фестиваля в Марроко в традиционно откровенном костюме. За «оскорблении женского достоинства и нарушение общественного порядка» правительство страны подало иск на Лопес. В случае, если суд признает Лопес виновной, по местным законам ей может грозить от одного месяца до двух лет лишения свободы.

 

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru