Новости. Омск
bk55.ru

Мать шестерых детей Рахель Кричевская не отказалась от высоких каблуков

03-06-2015 14:55:54

Супруга главного омского раввина накануне продемонстрировала свою отличную физическую форму. Многодетной матери ничто не мешает, подобно молоденькой невесте, носить двенадцатисантиметровые каблуки.

 

Рахель Кричевская в Концертном зале

 

Рахель сопровождала супруга на втором концерте фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». Для выхода в свет г-жа Кричевская сделала выбор в пользу легкого платья молочного цвета, юбка которого украшена цветочным принтом.

 

 

Жене раввина, жгучей брюнетке, оказался весьма к лицу оттенок наряда. Длина платья, чуть прикрывающая колено, была приличествующей супруге духовного лица и позволила продемонстрировать стройные ноги многодетной матери.

 

 

Приталенный силуэт, подчеркнутый поясом, не скрывал сохранившуюся отличную фигуру Рахель. Заметим, что г-жа Кричевская всегда предпочитала облегающие наряды и обувь на высоком каблуке, и появившийся в семье шестой ребенок не заставил даму к радости ее поклонников отказаться от этой слабости.

 

Семья Кричевских и семья Боких («Центр стоматологии профессора Бокой»)

 

Как удается жене раввина сохранить свою молодость и энергию, знает только сам раввин и его половина. Думается, секрет Рахели - в позитивном взгляде на мир, который она всегда демонстрирует. Ну, и в семейных ценностях. Кричевские всегда вместе.

 

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru