Мать шестерых детей Рахель Кричевская не отказалась от высоких каблуков

Супруга главного омского раввина накануне продемонстрировала свою отличную физическую форму. Многодетной матери ничто не мешает, подобно молоденькой невесте, носить двенадцатисантиметровые каблуки.
фото Диана Огородникова

 

Рахель Кричевская в Концертном зале

 

Рахель сопровождала супруга на втором концерте фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». Для выхода в свет г-жа Кричевская сделала выбор в пользу легкого платья молочного цвета, юбка которого украшена цветочным принтом.

 

 

Жене раввина, жгучей брюнетке, оказался весьма к лицу оттенок наряда. Длина платья, чуть прикрывающая колено, была приличествующей супруге духовного лица и позволила продемонстрировать стройные ноги многодетной матери.

 

 

Приталенный силуэт, подчеркнутый поясом, не скрывал сохранившуюся отличную фигуру Рахель. Заметим, что г-жа Кричевская всегда предпочитала облегающие наряды и обувь на высоком каблуке, и появившийся в семье шестой ребенок не заставил даму к радости ее поклонников отказаться от этой слабости.

 

Семья Кричевских и семья Боких («Центр стоматологии профессора Бокой»)

 

Как удается жене раввина сохранить свою молодость и энергию, знает только сам раввин и его половина. Думается, секрет Рахели - в позитивном взгляде на мир, который она всегда демонстрирует. Ну, и в семейных ценностях. Кричевские всегда вместе.

 

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
PIGMAN203.06.2015 21:42:03
Да уж получше выглядит и одевается элегантнее наших городских и областных недопосаженных персон. (отмодерировано)
0
независимый аналитик04.06.2015 00:27:48
Дай Бог им здоровья и счастья в семью!
0
Вита04.06.2015 08:12:59
Петровс, ну почему вы и вам подобные всегда делают акцент на(отмодерировано)Приятная дама, мама шестерых детей, которая очень хорошо выглядит, ну нет, нужно все об..рать, речь ведь не о правителях! (отмодерировано)
0
Профессор Преображенский04.06.2015 10:19:13
петров-с, они наверное ещё и всю воду выпили в твоём кране!
Шабад шалом, друзья, шабад шалом! Ошеру привет!
0
киви04.06.2015 10:32:41
На мой взгляд, туфли на таких каблуках не следует надевать никому. Нездорово, опасно и некрасиво. Стопа вывернута. Кроме того, под такое платье не надо надевать майку или что там в вырезе. А выглядит Рахель всегда хорошо, раз фигура позволяет.
1
Мастер04.06.2015 12:39:55
У "духовного лица" лицо такое , как буд то он не врубает чего тут вообще-)))))
0
Неотмирасего04.06.2015 14:26:51
шесть детей это подвиг в наше время.Молодцы
1
Омичка04.06.2015 18:52:08
Сорри, а шляпу нельзя снять в помещении ?Религия и все такое, понятно- но сидящим сзади глазеть в шляпу удобно ?Выход в свет определяет какие-то нормы приличия все же.
1
Алевтина04.06.2015 19:38:41
зачем проводить псевдосвязь между красотой и материнством? если у женщины плохая фигура, то она и без детей плохая, я если хорошая, то и с детьми хорошая. из-за такой левой пропаганды растет целое поколение невменяемых девушек, которые делают аборты "чтобы фигуру не испортить", а портить то зачастую и нечего(((
1
А кто это???04.06.2015 23:33:16
А кто такой этот кричевский? Почему его всегда периодически тут пиарят? Деньги платит что ли?
1
Интеллигент04.06.2015 23:36:31
Вообще то шляпу, в помещении, культурные люди снимают, а галстук не должен болтаться на детородном органе, а должен только доставать до пряжки ремня))))
0
киви05.06.2015 10:03:03
Интеллигент, я тоже в недоумении, ритуальный головной убор у иудеев - кипа. Хотя у раввинов может быть и шляпа. БК, если вы постоянно пишете о Кричевских, может, выясните этот деликатный момент, раз он так волнует общество?
0
умная курица05.06.2015 10:05:44
Алевтина, это наоборот, пропаганда материнства среди девушек с хорошей фигурой. Мол, чего бояться - вот же? Хотя да, пропаганда несколько топорная, призванная в первую очередь привлечь внимание к самой Рахили.
1
Ёжик05.06.2015 11:10:27
А шапки православных попов вас не смущают?
0
Для Умной курицы05.06.2015 11:20:20
Слава богу есть Рахель. Красивая и многодетная, у которой есть к чему привлекать внимание)))))
0
киви05.06.2015 14:16:27
Ежик, я где-то писал о смущении? Это просто вопрос - шляпа тоже принадлежность религиозного еврея, или кипы достаточно? Если бы на концерт пришел православный священник, то в высоком головном уборе, к нему вопросов нет.
0
умная курица05.06.2015 14:19:34
Да я что, против. Только сосредоточьтесь, как обычно, на описании ее нарядов, не подчеркивая постоянно, что у нее 6 детей. Это уже все знают. Впрочем, как вам угодно.
1
Мастер05.06.2015 14:44:32
Шалом православные знатоки головных уборов...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич