Новости. Омск
bk55.ru

Басков расстроился, что не может купить себе замок

03-06-2015 12:08:25

«Золотой голос» России пожаловался на несправедливость, узнав, что русский миллиардер купил замок в Шотландии.

 

 

На днях Николай Басков на своей странице в Facebook опубликовал гневный пост в адрес гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова. Поводом стала новость о приобретении Федотовым шотландского замка Грант XV века. Артист опубликовал ссылку на новость и написал:

 

 

«Вот поэтому наши авторы и отчасти мы артисты работаем без остановки, тратим свое здоровье, снимаем клипы, тратим на одежду, на шоу, на коллективы, но все равно не можем себе позволить жить так как генеральный директор авторского общества!!!» (орфография и пунктуация автора) – пожаловался Николай.

 

Поклонники певца попытались его утешить, но большинство подписчиков Баскова посоветовали ему не завидовать.

 

«Ваши артисты живут как короли. А нищий народ никому не завидует. А им все мало. Стыд», «Вам ли плакать Николай! Зависть плохое чувство! Пахать надо, а не песенки и плохие шутки выпускать! Да и репертуарчик сменить стоит, авось на домину заработаете», «а вам,Николай,я бы посоветовала наслаждаться своей работой и достатком. если уж вы причитаете и вздыхаете,что уж говорить простым рабочим,учителям и врачам... грустно даже» (орфография и пунктуация авторов),  – накинулись на Николая комментаторы.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru