Новости. Омск
bk55.ru

В Омске прошел конкурс «Невеста года-2015»

01-06-2015 10:52:52

В минувшее воскресенье прошел конкурс-феерия «Невеста года», который объединил молодые пары, собравшиеся сочетаться узами брака этим летом.

 

Вчера в Омске прошел конкурс красоты и стиля «Невеста года». На мероприятии в ресторации «Лавстория» собрались самые раскрученные представители свадебной индустрии, часть из них успешно восседала в жюри: стилисты, фотографы, декораторы, видеографы, редакторы модных изданий, партнеры и спонсоры конкурса. Организатором волшебного действа уже который год выступает группа свадебных компаний «Флер» во главе с генеральным директором Ольгой Марьенко.

 

Учредитель конкурса Ольга Марьенко

 

Декораторы мероприятия постарались на славу: уже с самого входа гости попадали в волшебную обстановку свадебного торжества. Белые лавочки, море цветов, фуршетные закуски, официанты при полном параде, умело расставленные свадебные аксессуары дополняли общий антураж радости и торжественности события. Букеты из свежей сирени в ансамбле из березовой коры и зеленых яблок благоухали на каждом столе.

 

Члены жюри

 

В зале собралась изысканная публика, пришедшая на событие по пригласительным, в полном соответствии дресс-коду. В сопровождении кавалеров большинство невест пришли в свадебных платьях. Кроме того, в зале собрались друзья и родные финалисток, которые пришли поддержать своих невест. Конкурс традиционно проводится среди омских пар, которые вот-вот собираются сочетаться узами брака. С каждым годом он завоевывает сердца все большего количества омских невест. И это не случайно, ведь победительнице благоволит счастливый случай провести свадьбу своей мечты благодаря многочисленным подаркам и самому главному призу - платью на выбор невесты до 100 000 рублей.

 

 

 

Победительница прошлого года Юлия Герд

 

Первый этап конкурса представлял собой видеоролик о семейных традициях, рассказывающий о семьях будущей супружеской пары. Конкурсантки демонстрировали старые альбомные фото, рассказывая о том, как познакомились их родители и какие семейные традиции успели сложиться в каждой семье. По результатам первого конкурса из 80 поданных заявок членами жюри были отобраны 42 девушки. К финалу жюри отобрали только пятерых претенденток, презентовавших вчера свои работы в оригинальных стилях: Анастасия Пасечная «Венецианский арт-нуво», Дарья Усова «Путешествие в волшебный лес», Елена Петрохалкина «Греческая история», Елизавета Шперлинг «Русские мотивы», Татьяна Веймер «Купальская ночь».

 

 

Финалистка Елена Петрохалкина представляет свое семейное древо

 

Дарья Усова рассказывает о своей семье

 

На протяжении вечера жюри выставляло каждой паре оценки, в то время как на сцене разворачивались нешуточные страсти, искусно срежиссированные ведущей Натальей Великановой. Когда же жюри удалилось для принятия решения, в зале начался аукцион розыгрышей и подарков. Так, организаторы вечера совместно с партнерами конкурса вручили внушительные призы парам, непрошедшим в финал, будь то сертификат на 10 000 рублей или обручальные кольца от «Ювелирного союза».

 

Гости вечера получают памятные призы

 

Победительница этапа Bella Italiano отправится в Италию!

 

В итоге действо, начавшееся в пять часов вечера, закончилось в девятом часу под шумные аплодисменты и овации победительнице конкурса «Невеста года-2015» и обладательнице огромного числа подарков Анастасии Пасечной и ее жениху Андрею, чья свадьба пройдет 2 августа этого года.

 

 

Фото: Максим Самылкин

 

Алия Балтабекова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru