Сын Тищенко познакомился с внуком Кокорина

Отпрыски известных омичей по-мужски пожали друг другу руки.

 

Вчера, 28 мая, в Омск прибыла спортивная делегация из Москвы в рамках проведения чемпионата России по смешанным единоборствам (ММА). Возглавил омичей президент федерации ММА страны Федор Емельяненко.

 

Ради благотворительности бывшие и действующие спортсмены устроили футбольный матч, в котором сошлись команды «красных», представители Омска, и «белых», московские гости. Болели за омичей и их семьи. Так самым активным и дорогим болельщиком для именитого омского боксера Алексея Тищенко стал его сын Семен - после матча отец вывел ребенка на поле, где знакомил его с другими прославленными спортсменами.

 

 

Более того, сын известного боксера нашел себе друга - им стал сын депутата омского Горсовета Сергея Дроздова. Отметим, что не только отец ребенка, но и его дед в Омске широко известен - тесть Дроздова, также депутат Омского горсовета, руководитель строительной фирмы «АСК», владелец торговых комплексов «Каскад» и «Континент» Валерий Кокорин.

 

Однако дети, памятуя о серьезных статусах своих родителей, решили поступить как настоящие мужчины - крепко пожали друг другу руки.

 

Игорь Киборгов

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Luz Maria30.05.2015 21:05:31
Ах какие миленькие мальчики! И уже умеют жать друг другу лапки. Еще лет десять и им папки выделят какой нибудь отхапанный объектик чтобы в бизнес поиграли. Будут заключать друг с дружкой сделки, а еще какой нибудь их крышевать станет. Как мило то, как мило.. Растут наследники славных дел отцов! Отечества сыны, которых надо нам держать за образцы!
0
Julia30.05.2015 22:09:03
Я думаю тебе стоит закрыть свой рот,и оставить свою зависть себе,это обычные дети,если вы не знаете как она растут,то молчите,закосплексованная женщина
0
MariSol30.05.2015 22:50:21
Да ну! Фото обычных детей, пожавших друг другу лапки за знакомство сразу размещают в прессе, как новость местного масштаба. Я и не хочу знать как они растут, но здесь вот видно что важные папашки их дрессируют жать лапки, а не просто там побежать поиграть, попрыгать друг с другом. Готовят к членству в вип клубике местной быдло элитки. Ведь им скоро вести делишки друг с другом. Кстати, в цивилизованных странах посещение таких событий как бои без правил расценивается как признак пониженного интеллекта и склонности к брутальности. Это удел так называемых сыкс пэков и рэд неков, быдла одним словом. В странах же третьего мира такие события как раз престижны и посещаемы представителями местной элитки, потому что элитка там интимнейше вплетена в криминальные схемы самого что ни на есть грязного пошиба. Видела, знаю. Скажу вам, это пошло, убого и совсем не интересно.
0
Омич31.05.2015 13:23:48
Ну вы даете! Пацаны с родителями пришли на футбольный матч, ниче?! А вообще-то мужик должен уметь за себя постоять. И за свою семью.
Ходим в одну группу с сыном Тищенко, вот такой пацан!
0
Julia31.05.2015 14:05:15
MariSol конечно знать ты не хочешь ,Что тогда сюда заходишь и комментируешь,ты знаешь планы родителей на ребенка?ты с родителями знакома?нет?ну я так и думала ,тогда сиди и молчи,только и можешь как курица в курятнике обсуждать чужие семьи.я бы посмотрела на твоего ребенка,он наверное такое де былло невоспитанное,а что касается спорта..ты наверное не далекая..лучше пусть ребенок увлекается спортом,нежели шляться по улицам без дела,вообщем что бы эти люди не сделали ,вам не угодить,потому что ваша зависть застелает вам глазенки
0
Vika31.05.2015 14:53:01
Тьфу совести нету уже детей таким негативом поливать! Люди всего добиваются сами, не в чем упрекнуть А вы сидите как мужик из Таганрога на диване и комментируйте
0
Romashka31.05.2015 20:52:25
А мой русский бывший умудрялся себе мощное такое ружье под пальто запихивать когда выходил из дома. Но это было в 90е. Сейчас такого не надо, появились другие варианты решения проблемы безопасности, но атмосфера быдлобоев, феодальных, когда даже святой, так сказать, батька мордобой без правил благословляет, потому что он органично вписывается в дух общества и превалирующий менталитет, не только сохранилась, но и расцвела буйным цветом. О, зять Кокрина то какой атлетичный! Надежно охранит кокоринские капиталы. Анастас Спиридонов тоже с мажорчиками на боях тусовался? Он ведь, говорят, живет у Кокорина в известном доме у пингвина. Все схвачено.. от Бога до Прокурора. Сами кого хочешь могут распять и грех им высочайше отпустят. Так, товарищи? А дети здесь пока не причем, но скоро вырастут, унаследовав традиции отцов. Займут их местечки в этой дикой, феодальной пирамиде. А мы уж и забудем что может быть иначе. Будем тихонько холопствовать, зная свое место.
0
Дмитрий31.05.2015 21:50:20
Ромашка, скажите, хорошо жить в желчи?
0
Romashka31.05.2015 22:20:00
Мне больно за свою страну, и за себя, и за детей, обычных детей, которым здесь уготована участь холопов без светлого будущего. Причем здесь желчь? По себе судите.
0
Julia31.05.2015 23:45:51
Что бы вы знали Дроздов прекрасно выглядет,он между прочим чемпион России по дзюдо,а ты захлебнись в желчи,ты видать только и можешь жрать что попало и с дивана грязь лить и дети у тебя такие же,лучше встал и пошел воспитывать своего ребенка что бы он в жизни чего нибудь добился,а то такой же как папочка будет,неудел
0
Гриня31.05.2015 23:57:41
Вот дурдом , больше писать нечего что-ли , какое великое событие! А у вас Юлия , желчи, по моему,побольше чем у нас всех вместе взятых.
0
Julia01.06.2015 00:05:05
А как тут можно не ругаться???5 летнего ребенка записали уже не знаю куда, приписали детей Спиридонова..они тут вообще причем?никто из вас здоровых лбов не понимает что они маленькие,что они простые дети им ничего не нужно кроме их родителей
0
Romashka01.06.2015 00:46:09
Джулия, понятно куда они своих детей записали - в наследники своего "цивилизованного" бизнеса и честно заработанных капиталов, в бойцы, которые за свое богатство и место на верхушке пирамиды из костей, застолбленного дедулей, порвут любого. Что, не так? А как тогда, расскажите. Спиридонов сам своих детей туда приписывает, если то, что говорят, - правда. А он этого не опроверг. Нам ни Спиридонов, ни его дети туда приписанными не нужны ни под каким соусом.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич