Новости. Омск
bk55.ru

Ради победы на «Евровидении» шведский исполнитель сменил ориентацию

26-05-2015 11:00:19

Западные СМИ раскопали провокационные фото победителя международного песенного конкурса Монса Зелмерлева.

 

До участия в «Евровидении» 28-летний шведский певец Монса Зелмерлева считался у себя на родине гомофобом. Не так давно Монс в эфире шведской кулинарной передачи заявил, что плохо относится к гомосексуализму, так как «он не ведет к деторождению». На артиста тут же обрушился шквал общественной критики, его назвали гомофобом и заставили извиниться за свои слова.

 

Усвоив урок толерантности, Монса перед началом конкурса начал целовать мужчин и вести себя как гомосексуалист, чтобы за него проголосовали европейцы.

 

 

Как сообщает издание Super, до неожиданной смены ориентации артист почти шесть лет певец встречался с солисткой группы A-TEENS Марией Сернехольт. Да и на самом «Евровидении» парень откровенно кокетничал с журналистками.

 

Похоже, швед угодил и вашим и нашим за созданный на сцене образ брутального мачо проголосовала слабая половина человечества, а геи Европы поддержали раскаявшегося в своих убеждениях Монса.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru