Топ-5 вещей, которые дарит лето

Лето радует девушек не только золотистым загаром и ледяным мохито, но и возможностью внести разнообразие в свой гардероб.

Так уж вышло, что в погодных условиях Сибирского края, позволить себе ходить на работу большую часть календарного года кроме как в джинсах, брюках и паре-тройке юбок мы не можем. Именно поэтому мы высоко ценим наше короткое и от того такое долгожданное лето, которое дарит нам возможность выгулять остромодные вещи сезона не только на курортах Средиземноморья, но и в городе. При этом в большинстве таких предметов гардероба можно без ущерба для репутации переместиться из-за рабочего стола прямиком за столик живописной веранды и завершить вечер с бокалом белого сухого вина в компании друзей, а может, даже и коллег.



1. Бермуды

Шорты-бермуды - это неотъемлемая часть гардероба каждой модницы. Особенно в этом сезоне. Представляя собой универсальную вещь, подходящую девушке с любым типом фигуры, такие шорты станут хорошей альтернативой мини-юбке. Первоначально бермуды имели длину 5 сантиметров выше колена, но этим летом дизайнеры решили не ограничивать себя какими-либо рамками и представили на суд модных обозревателей как максимально короткие, так и невероятно удлиненные варианты этих шорт. В сочетании с классической рубашкой и жакетом они придадут вам эффектности не только на рабочем месте, но и выделят из толпы одинаковых девушек в платьях в послерабочее время.

2. Шаровары
Представляя собой отличный микс из прямых брюк и юбки в пол, шаровары будут заставлять окружающих ломать голову над тем, что на вас сегодня надето. Сочетая их в зависимости от строгости офисного дресс-кода с туникой, батником или укороченным топом, вы можете не переодеваясь отправиться в кино с подругами или прогуляться по набережной, собирая по пути восхищенные взгляды прохожих, ведь ничего не заставляет так сильно сворачивать головы, как очертания женских ног, предстающие перед глазами изумленных горожан при малейшем дуновении ветра.

3. Юбка-шорты
Юбке-шортам отличную компанию могут составить как рубашка с коротким рукавом, так и трикотажный свитер. Даже если вам довелось работать с молодыми людьми, еще не вышедшими из возраста, когда задрать юбку соседке по парте было делом чести, то у них все равно ничего не выйдет - вам не только не страшны никакие порывы ветра, но и скованности в движениях при активной работе или отдыхе у вас возникать не будет.

4. Юбка-солнце
Став отличной альтернативой юбке-карандашу, юбка-солнце добавит в ваш образ больше игривости и нежности. Короткая или чуть ниже колена, как в диоровском new look, c заниженной или, напротив, завышенной талией такая деталь гардероба подчеркнет вашу молодость и активность и позволит не только не мучаться от жары в душном офисе, но и преобразиться в томную Мерлин Монро после того, как часы пробьют шесть часов и вы сможете со спокойной душой покинуть свое рабочее место.

5. Длинная юбка с разрезами
Летом'12 длинную юбку на резинке не купил разве что ленивый. Их носили и с трикотажными майками, и с шифоновыми блузами, и даже с толстовками. В этом сезоне этот бум вроде как сошел на нет. Но дизайнеры и здесь нашли выход из ситуации, предложив девушкам всего мира примерить юбки с вертикальными разрезами, открывающими ногу, и даже пошли дальше, показав на подиуме моделей с шифоновым костром развивающихся при ходьбе клиньев юбки.

Текст: Антон Ельц
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ирина12.07.2013 15:26:47
"Самые остромодные" - блеск, пять по русскому языку)) И, кстати, юбка-солнце, если ее разложить, представляет из себя круг, а на фотографиях совсем не то.
0
От редакции12.07.2013 15:54:00
Ирина,ошибку поправили,спасибо.
А на фотографиях"те"юбки
0
Ирина12.07.2013 17:09:44
Да как же "те"? Это полусолнце, насколько я могу судить. Юбки-солнце гораздо пышнее. Мелочь, конечно, но я люблю, когда вещи называют своими именами)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru