Новости. Омск
bk55.ru

Фигуру Скарлетт Йоханссон назвали идеальной

15-05-2015 17:00:32

Очередной рейтинг составили по заказу британского бренда нижнего белья.

 

Производитель женского белья Bluebella заказал исследование у британских ученых с целью выяснить, какая знаменитость обладает идеальными параметрами.

 

«В этом исследовании наши эксперты с помощью компьютерной технологии проанализировали параметры фигуры знаменитых женщин и выяснили, что наиболее близкой к золотому стандарту являются формы Скарлетт Йоханссон», - цитирует основательницу Bluebella Эмили Бенделл агенство «The Daily Mail».

 

  Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

 

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон известна по таким фильмам, как «Люси», «Хичкок», «Мстители», «Черная орхидея» и «Железный человек 2».  В сентябре прошлого года Скарлетт родила дочку, которую назвала Роуз Дороти, от французского журналиста Ромена Дориака. Кстати, знаменитость смогла очень быстро прийти в былую форму после беременности и даже скинула пару килограммов.

 

Как ни удивительно, второе место ученые отдали американской теледиве Ким Кардашьян с ее выдающимися во всех смыслах слова формами.

 

 Ким Кардашьян

 

Почетное третье место в ТОП-10 женщин с идеальной фигурой досталось британской легенде кино Хелен Миррен.

 

 Хелен Миррен

 

Четвертой позиции удостоилась икона женственности Мэрилин Монро. На пятую строчку попала певица и актриса Рита Ора, которая, между прочим, уже подтвердила свое участие в съемках сиквела порносаги «Пятьдесят оттенков серого».

 

 Мерлин Монро

 

  Рита Ора

 

 

Далее по списку Келли Брук, которая недавно возглавила рейтинг самых сексуальных женщин 2015 года по версии мужского журнала «FHM». За ней идут певица Кэти Перри, актриса Кэмерон Диаз и топ-модель Эль Макферсон.

 

 Келли Брук

 

 Кэти Перри

 

 Камерон Диас

 

 Эль Макферсон

 

Замыкает десятку идеальных тел 48-летняя мексиканская актриса Сальма Хайек, которая была отмечена в этом году изданием «Woman» званием «Женщина года». Награду Сальма получила из рук самой испанской королевы Летиции (бывшей тележурналистки), которая была хозяйкой вечера.

 

 Сальма Хайек

 

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru