Новости. Омск
bk55.ru

Муж певицы Жасмин хочет стать мэром

15-05-2015 11:20:11

Супруг известной исполнительницы, молдавский предприниматель Илан Шор, заявил, что не намерен покидать страну, и будет баллотироваться в мэры своего родного города Оргеев.

 

 

Бизнесмен Илан Шор, находящийся под домашним арестом из-за обвинений в крупных финансовых махинациях, сделал официальное заявление через свою пресс-службу. По словам мужа Жасмин, он будет участвовать в выборах мэра молдавского города Оргеев 14 июня от партии «Равноправие». Все необходимые для регистрации в качестве кандидата документы он уже собрал, передает РИА «Новости».

 

«Я не только не собираюсь покидать Молдавию и нарушать закон, как этого очень хочет свора недоброжелателей. Я остаюсь и буду строить родной мне город. Я принял решение баллотироваться в мэры Оргеева», - говорится в обращении Шора.

 

Илан Шор выбрал Оргеев по двум причина, во-первых, он сам родом из этого города, во-вторых – принадлежащая ему футбольная команда «Милсами» тоже из Оргеева.

 

По заявлению предпринимателя, он настолько богат, что собирается вкладывать личные деньги в развитие города в случае своей победы на выборах.

 

«Я знаю, как сделать этот город процветающим. И это не обещание. Это слово, которое я даю! Я не иду в мэры, чтобы заработать. Я приду и вложу деньги в Оргеев. И это совсем скоро увидит на деле каждый житель нашего города. Пока все говорят о Европе, я ее просто построю. В Оргееве», - цитирует слова бизнесмена его пресс-служба.

 

Напомним, ранее молдавские СМИ сообщили, что Шор, который находится в Кишиневе под домашним арестом в связи с расследованием ситуации в ряде молдавских банков, где он является акционером, может сбежать из страны.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru