Новости. Омск
bk55.ru

Премьера спектакля с Бузовой провалилась

13-05-2015 11:15:56

Публика покидала зрительный зал, не дожидаясь окончания постановки с телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой в главной роли.

 

 

5 мая в петербургском ДК имени Ленсовета прошла премьера спектакля «Черный бриллиант»  режиссера Льва Рахлина. Одну из главных ролей знойной девушки Кончиты сыграла светская львица, жена футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова, получившая известность благодаря скандальному проекту «Дом-2».  Помимо Ольги в постановке участвовали и профессиональные актеры Игорь Лифанов, Дмитрий Исаев и Марина Доможирова.

 

По заявлению администраторов, после антракта более половины зрителей покинуло ДК, не дожидаясь развязки театрального действа. А некоторые особо возмущенные театралы даже попытались прорваться к администратору, дабы вернуть деньги за билеты.

 

«5 мая действительно ушло очень много народа, но по одной простой причине – зрители были дезинформированы, они шли на других актеров, а их на сцене не оказалось», – пояснил режиссер спектакля Лев Рахлин.

 

Действительно, на афишах спектакля были заявлены фамилии  ни много ни мало Ивана Урганта и Аллы Михеевой. Организаторы проекта учли провал первого показа, и быстро переделали афиши, разместив на них фото Ольги Бузовой. Расчет оказался верным, на втором показе, который состоялся 7 мая, зрительный зал заполнили поклонники теледивы, которые терпеливо выдержали весь спектакль.

 

 

Кстати, сама Бузова осталась довольна премьерой: в своем Instagram телеведущая бодро постит фото с театральной постановки и собирает кучи лайков.

 

Дарья Пробкина

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru