Знаменитый итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти посетит Омск в завершениие своего мирового турне под названием «Perrfecto-2016», сообщает РИА «Омск-Информ». Правда, до его приезда омичам придется подождать почти целый год - он планирует выступить в СКК им. Блинова 13 апреля 2016 года.

 

Эрос Рамазотти отличается тем, что выступает полностью на своем оборудовании. По словам организаторов концерта, и в наш город он привезет абсолютно все технические приспособления, включая специальных роботов, живой звук, световые спецэффекты и пиротехнику. Для транспортировки ему требуется 10 большегрузов, а команда, обслуживающая все это, состоит из более чем 80 человек.

 

Напомним, Эрос Рамазотти, итальянский певец и композитор, прославился на весь мир своим уникально высоким голосом. Он является одним из наиболее популярных итальянских певцов. Исполнитель пел в дуэтах с такими именитыми артистами, как Шер, Тина Тёрнер, Андреа Бочелли, Пэтси Кенсит, Адриано (ital.) Челентано, Джо Кокер, Анастейша, Лучано Паваротти, Рики Мартин и со многими другими.