Бонковский продолжает крутиться вокруг Полежаевой

Единоросс Степан Бонковский был замечен в День Победы среди омских випов на празднике в санатории «Рассвет», главным врачом которого является Натела Полежаева.

 

На прошедшем 9 мая празднике в честь 70-летия Победы, устроенном санаторием «Рассвет», не преминул появиться и заместитель секретаря омского политсовета партии «Единая Россия» Степан Бонковский.

 

Степан Банковский, чета Синюгиных

 

Официально партийный бонз пришел на праздник известной в Омске дамы, владелицы «ТОП-театра» и бывшей губернаторской снохи Нателы Полежаевой, чтобы поздравить фронтовиков и тружеников тыла с Великой Победой в войне. Бонковский появился в сопровождении омских VIP-ов — первого вице-губернатора Вячеслава Синюгина с супругой и бывшего депутата Заксобрания Анатолия Адабира.

 

 

Отметим, что в последнее время Бонковский исправно посещает все мероприятия с участием Полежаевой и не скрывает своей благосклонности к главврачу санатория «Рассвет», кем по совместительству является Натела.

 

 

Бонковский искренне улыбался и хлопал в ладоши в такт фронтовой музыке, исполняемой с импровизированной сцены агитбригадой. Рядом с Бонковским восседал тучный, представительный мужчина, с которым партиец периодически о чем-то перешептывался. Возможно, незнакомец тоже состоит в партии «Единая Россия», с которой Натела Полежаева находится в дружественных отношениях.

 

Натела Полежаева, чета Синюгиных, Анатолий Адабир (во втором ряду)

 

Нелли Смирнова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Буся12.05.2015 15:23:45
а рядом с Синюгиной глава Азовского района
0
Рыжая12.05.2015 15:43:48
БК, вы в своем репертуаре. Хоть в такой праздник постыдились бы сплетни собирать! Вместо того, чтобы ветеранов фотографировать - пока есть кто-то в живых! - вы все за випами подглядываете, рейтинги делаете
0
Очевидец12.05.2015 16:09:23
Точно-точно, присоединяюсь к предыдущему комментарию. Я сама с детьми там 9 мая была, молодцы, такой праздник ветеранам устроили, детишкам развлечение по машинам полазить, каши поесть,песни актеры так здорово пели, спасибо им большое. И старики довольны. А газетчики опять все опошлили! Ни одного ветерана на снимках нет!
0
Не понял12.05.2015 16:13:54
а ветераны где были в это время? На сцене что ли?
0
87612.05.2015 18:08:15
ну и дай Бог счастья Нателе.
0
абра-кадабра12.05.2015 19:11:22
Вообще отказываюсь понимать автора........) Что за "праздник известной в Омске дамы"?! "Пясательница", что вы курите?)Кто вам дал право кропать подобную новость о том, как некий М симпотизирует некой...Ж. Кто дал право корреспондентам "БК" так опошлять ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ?!!!!
0
стюард12.05.2015 20:47:17
банковский и бонковский - кто есть кто
0
УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО РЕСУРСА12.05.2015 21:12:10
Если вы недовольны и оскорблены тем что прочитали на этом ресурсе просьба подать электронную жалобу на сайте Роскомнадзора. Меры будут приняты незамедлительно!
0
Единорос12.05.2015 21:58:05
Бонковский был замечен среди випов и продолжает крутиться рядом С Полежаевой все бы так крутились и работали как он.
0
ART-MEDI12.05.2015 21:59:38
Эва!!!
Про Бонковского с собакой можно, а про Бонковского с Нателой низзя?
0
С сарказмом13.05.2015 08:35:06
Браво фотографу! Умудрился сделать кадры, не засветив ни одного из множества ветеранов. И правда, корреспондентам заняться больше нечем, кроме как в щелочку подглядывать?! Написали бы про праздник, он ведь на высоте прошел. Многие прослезились на концерте ТОП-театра.
0
Инна Коленвал13.05.2015 08:54:03
Араик, красавчик!
0
Правдоруб13.05.2015 16:41:22
А Нателла то где, вокруг которой он крутится, не пришла что ли? пишите всякий бред, а то, что очередной сквер варварски сносят в городе напротив Красной Звезды - ни звука!
0
Колян14.05.2015 03:10:27
Тучный мужчина - Араик Гамлетович Татоян.
0
ell14.05.2015 09:23:29
Очень похоже на то как комментируют акцию "Бессмертный полк" на BBC. Там тоже миллионов людей с портретами дедов на 9 мая не замечают, а тиражируют фото с брошенными портретами,пишут гадость.У нас в городе на 9 мая прошло великолепно организованное мероприятие с пронзительными выступлениями артистов, у людей стояли слезы на глазах, пришло много пожилых ветеранов, мне очень понравилось, а у ВК - только ВИПы. Может 9 мая не тот повод?
0
???14.05.2015 21:41:26
а Синюгин - участник ВОВ? Вместе с женой?
0
???14.05.2015 21:42:56
а Нателе не было счастья с "семьёй"?) Санаторий-то она как заработала?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич