Новости. Омск
bk55.ru

Солист группы «Дискотека авария» заявил в полицию о похищении дочери

12-05-2015 11:04:21

Алексей Серов обвиняет в похищении 5-летней Полины бывшую супругу.

 

 

Напомним, в феврале этого года стало известно, что участник группы «Дискотека Авария» Алексей Серов развелся со своей третьей женой — эстонкой Ириной. Тогда по решению таллинского суда Серов получил опеку над дочкой. На протяжении нескольких месяцев Полина не виделась с мамой и даже не разговаривала с ней по телефону.

 

На днях женщина забрала девочку к себе, в Таллин. Узнав об этом, Серов тут же отправился в местное отделение полиции и написал заявление о пропаже дочери. Поскольку Ирина не лишена родительских прав, полицейский отказался принимать заявление, тогда певец заявил, будто бы его дочь и бывшую жену похитили. Теперь Ирина Качко и ее младшая дочь объявлены в федеральный розыск.

 

Друг экс-супругов заявил прессе, что считает сложившуюся ситуацию абсурдной. Мужчина утверждает, что Алексей прекрасно знает, что ребенок находится вместе со своей мамой, однако никак не хочет успокоиться.

 

 

Алексей Серов заявил, что намерен добиваться единоличной опеки над пятилетней дочерью Полиной.

 

Василиса Иванова

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru