Малькевич сфотографировался с Бахтияровой на фоне Колчака

В распоряжении БК55 оказалась любопытная фотография, подтверждающая факт личного контакта между бывшей звездой ГТРК «Иртыш» и гендиректором «12 канала» Александром Малькевичем. (ФОТО)

 

По данным БК55, снимок сделан в офисе ГТРК «Омск» (коммерческий бренд «12 канал») в кабинете гендиректора канала Александра Малькевича через несколько часов после увольнения ведущей Танзили Бахтияровой с ГТРК «Иртыш», о чем свидетельствует фотография адмирала Колчака, висящая на стене, и красно-бело-голубой флаг Омской области, примостившийся возле кресла руководителя.

 

 

 

Напомним, что Бахтиярова получила новый контракт сразу же после того, как пресса сообщила о ее уходе. Правительственный канал решил укрепить свою команду выходцами с ВГТРК.

 

На снимке, сделанном в ходе встречи журналистки с новым шефом, главный пиарщик губернатора Виктора Назарова предстал в довольно демократичной одежде. По питерской привычке г-н Малькевич крайне редко надевает классический костюм и не боится гонять в брендовых молодежных толстовках и джинсах.

 

Судя по довольным лицам участников встречи, условиями нового контракта остались довольны обе стороны, и уже скоро зрители вновь увидят знакомое лицо ведущей, правда, теперь на другом канале.

 

Тимур Васильев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Фейк06.05.2015 18:10:17
Малькевич - классный, в отличие от...
0
О06.05.2015 18:12:11
Нижнему Новгороду - отбой! Да здравствует Питер!
0
У06.05.2015 18:26:54
Бедный йорик... ой Грошев.... тьфу малькевич!!!
0
Анекдот06.05.2015 18:30:12
Девица хххххххх поведения садится в такси.
- Вам куда? - спрашивает таксист.
- Куда угодно - я везде нарасхват!
0
Ой-ё06.05.2015 18:41:17
Заметьте они коснулись грудями. Малькевича в Питере дома ждут большие проблемы. Может ему придется принят другую веру, раз он не католик.
0
Модель-ЕР06.05.2015 18:48:11
У Малькевича дурной вкус. А еще из культурной столицы.
0
Natascha06.05.2015 19:04:18
Модель, вкус у Малькевича хороший, но иногда подводит чувство меры. Ошибок наделал на 12 Канале много, надеюсь, что когда-нибудь он их исправит. Поживёт ещё немного в Сибири и исправит.
0
Выше стоящий06.05.2015 19:04:51
объяснила мне, что такая способность это не практика, а физиологическая особенность
0
завистьпорок06.05.2015 20:35:51
журналисты, которые пишут это, и комментирующие это из зависти, вы не сдвинетесь с мертвого места никогда. так и будете с косой на голове делать рекламные сюжеты про мед и новости про "культуру", всю свою жизнь. Да, ведь большую ее часть вы уже делаете одно и тоже.
0
артос06.05.2015 20:51:17
Танзиля, о какой зависти ты говоришь? За время своей работы ты занималась только самолюбованием и унижением других. Ты ни кому не спасла жизнь, ты не поймала взяточника за руку, ты не сделала этот мир лучше. Твоя заслуга в том, что вышла замуж за директора канала, который, как потом выяснилось, любил мужчин. Ты - пустышка, или как жвачка, которую выплевывают через 5 минут. Кстати, ты не одинока. Зусик был такой же и тоже выходец с Иртыша. Чувствуется школа.
0
омич06.05.2015 20:52:37
Колчак,отправил бы в плавание по Иртышу на плоту.
0
артос06.05.2015 20:58:41
Да, и скажите, наконец, Малькевичу, что Колчак пока находится в статусе преступника.
0
гибдд06.05.2015 21:25:11
даёшь малькевича в губернаторы, впредседатели заксобрания, во все министры и их заместители. бойтесь большие перцы на ваше место есть маклькевич!!!!
0
Миротворец06.05.2015 21:31:57
Ребятки, прекратите эти схватки! В своем порыве обгадить друг друга вы позорите сами себя. Каждый выбирает свое место под солнцем. Один идет налево, а другой направо. Кто скажет нам сегодня, где лучше? Никто! Главное сегодня - День Победы, а все остальное неважно! Оставьте бедную девушку в покое! Очень сочувствую, что у нас такое злобное сообщество журналистов!
0
сергей07.05.2015 10:30:42
)))))))))))))))
0
Как бы Мандель07.05.2015 11:00:29
Дамы и господа, Танзиля как ведущая - очень хороша, если и ушла на 12-ку, это "прокол" руководства ГТРК "Иртыш". Другое дело, как она добилась своего статуса... Но это не нашего ума дела. В конце концов, каждый сам выбирает. Но в сравнении с некоторыми коллегами по цеху в качестве ведущей она выглядит не в пример лучше
0
Мастер07.05.2015 12:53:20
Калчак,Малькевич,Танзиля..
0
Спанч Боб07.05.2015 14:08:59
Ни и ну. Это не прокол, это самый настоящий прикол.
0
Вася08.05.2015 23:55:35
Смотришь в ящик и веришь в справедливость...а тут баццц ( читаешь) - замужем за директора канала...ну почему всё через постель,неужели нет действительно людей которые бы достигли всё своим умом и трудом...
0
мимо проходил09.05.2015 10:44:45
Васе: эх, Вася...)))
0
Лена11.05.2015 21:45:58
Выходит, что Назаров поклонник Колчака? Плохо.
0
Спанч Боб12.05.2015 18:21:53
Фотография называется "Ближе к директорату"
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич