Новости. Омск
bk55.ru

Томчак вручил награду Танзиле Бахтияровой

29-04-2015 10:24:42

Ведущая ГТРК «Иртыш» была отмечена за телесюжет, посвященный заслугам полицейской службы.

 

Томчак вручает диплом Танзиле Бахтияровой

 

На прошлой неделе в территориальном подразделении УМВД России по Омской области были подведены итоги 22-го творческого конкурса им. генерал-майора милиции Ивана Алексеева. Церемонию награждения провел генерал-лейтенант полиции Юрий Томчак и вручил победителям и лауреатам дипломы. Среди награжденных оказалась и команда ГТРК «Иртыш», которую представляли директор телекомпании Татьяна Филиппенко и лицо канала, ведущая новостей Танзиля Бахтиярова, популярность которой резко возросла после публикаций на БК55.

 

Победители творческого конкурса

 

Конкурс проводился среди омских журналистов. Вниманию комиссии были предоставлены разнообразные материалы: телесюжеты, радиопередачи, публикации в журналах и газетах. Все это творчество объединяла единая тематика: рассказ о тяготах полицейской службы и заслуги силовиков перед гражданами. Журналисты красочно рассказывали о раскрытии преступлений и полицейских династиях, о профилактических и социальных мерах, проводимых подразделениями, и даже о ветеранах органов внутренних дел. Авторы работ поднимали общественные темы, пытались выявить предпосылки образования тех или иных социальных проблем.

 

Евгений Кармаев

 

Победителями конкурса в различных номинациях стали корреспондент газеты «Маяк» Любинского района Олег Лысаков; корреспондент телерадиокомпании «Антенна-7» Юлия Воробьева; коллектив государственной телевизионной и радиовещательной компании «Иртыш»; программный директор радиостанции «Милицейская волна» Анна Травникова и ведущая эфира Анастасия Кузьмич; корреспондент газеты «Аргументы и факты в Омске» Марина Прожога; редактор отдела писем газеты «Вперед» Знаменского района Анна Фомина; заместитель главного редактора газеты «Омский пригород» Ольга Худякова; ответственный секретарь газеты «Луч» Большеуковского района Мария Войщева; фотокорреспондент газеты «Омская правда» Евгений Кармаев, передает УМВД России по Омской области.

 

Фото: УМВД России по Омской области

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru