Артем Михалков приехал в Омск с манекенщицей

Президент завершившегося на днях в Омске кинофестиваля «Движение» продемонстрировал фамильную страсть к девушкам- моделям. (ФОТО)
фото Диана Огородникова

 

Артем Михалков со своей спутницей на красной дорожке церемонии закрытия кинофестиваля «Движение-2015»

 

Точнее к одной из них. Темноволосая высокая большеглазая барышня провела с Артемом весь омский кинофест. Мама Михалкова-младшего Татьяна ранее трудилась в качестве манекенщицы. Нынешняя пассия Артема также модельных параметров. Явно профессионально носит высокие каблуки-шпильки и наряды, которые подчеркивают тонкую талию и длинные ноги.

 

 

Два года назад Артем Никитич расстался с женой Дарьей, с которой прожил, по одним данным, около десяти лет, а по другим, 15, и воспитывает общую дочь. Причина развода озвучена банальная: не сошлись характерами.

 

Главный кинематографист России Никита Михалков, как уверяют некоторые СМИ, в одном из интервью осудил Артема. В семье плохо относятся к разводам. Возможно, поэтому Михалков-младший сейчас, как видим, старается придать своим отношениям некую упорядоченность.

 

Артем очень трогательно ухаживал за девушкой, обязательно, как воспитанный мужчина, подавал пальто. Впрочем, то, что девушка явно не из кинотусовки, видимо, свидетельство того, что Михалков-джуниор решил остепениться. И для этого лучше всего подойдет барышня, не имеющая отношения к бизнесу, которым занимается Артем.

 

 

Напомним, предыдущая его супруга, с которой он познакомился во ВГИКе, предпочла не пойти в индустрию кино. По одним данным, она психолог, по другим - журналист. Сейчас она живет, как уверяют СМИ, одна и подала документы на алименты. Люди, близкие к окружению Михалковых, уверяют, что Артем и его экс-жена постоянно ругались. Судя по фото, девушка с волевым подбородком отличалась столь же мужским характером.

 

Артем и его экс- жена Дарья

 

Теперь Артем повернул сферу своих личных интересов в иную сторону, избрав по первому впечатлению даму более спокойного нрава. Впрочем, знатоки не отрицают и того, что барышня, сопровождавшая Артема, вполне могла быть и просто компаньонкой, которую президент кинофеста дебютов пригласил скоротать приятно время в Омск за казенный счет. И ему хорошо, и девушка посмотрела далекую и холодную Сибирь.

 

 

Виктория Горчица

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
32128.04.2015 14:13:44
дядя Андрон всех переплюнул.
0
Мастер29.04.2015 12:00:33
А Гай германка с манекеном...
0
Для Мастера29.04.2015 12:29:07
Ну тот у Германики хоть еще и танцор))))А это у Артема невесть кто)))))
0
Читатель29.04.2015 18:01:00
Поковырялись в грязном белье.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru