Новости. Омск
bk55.ru

«Движение» закроют «Фрукты» из шоу Урганта

23-04-2015 15:53:23

Накануне омские VIPы и гости открывшегося в Омске кинофестиваля «Движение» отгуляли торжественный прием в честь старта мероприятия в ресторане «Гранд-Летур».

 

Увы, свидетелями party журналисты стать не смогли: вечеринка прошла в закрытом режиме. На вопрос корреспондента «МС2», «Может ли на приеме поработать фотограф нашего СМИ?», PR-директор фестиваля «Движение» Светлана Белан ответила отказом. «У нас может работать только аккредитованный официальный фотограф фестиваля», - заявила высокая блондинка.

 

Светлана Белан, не справившись с функцией PR-директора "Движения", взялась за обязанности охранника сенатора Андрея Голушко. На фото она расчищает дорогу политическому деятелю

 

Видимо, по мнению г-жи Белан, все остальные фотожурналисты изданий, которых допустили освещать мероприятие, работают, несмотря на выданные бейджи с логотипом «Движения», нелегально. Заметим, что гостей торжественного приема развлекала известная группа «Ундервуд». Она же исполнила одну песню живьем на церемонии открытия. Творческих усилий музыкантов публика в лице журналистов, которых загнали на «верхотуру» театра Драмы, не оценила. Увы, звук, во всяком случае наверху, был не самым хорошим.

 

Группа "Ундервуд" на сцене театра Драмы

 

Закрывать «Движение» организаторы тоже намерены в «Гранд-Летуре». На закрытом приеме выступит группа «Фрукты», сопровождающая шоу «Вечерний Ургант». А в пятницу, 24 апреля, для гостей форума Артема Михалкова в постфестивальной программе выступит дочь Геннадия Хазанова. Балерина и актриса оказалась еще и певицей. В ресторане «Сенкевич» пройдет ее концерт. Репертуар неизвестен, но, вполне возможно, это станут песни нашего земляка Егора Летова, которые Алиса исполняет в постановке «Сияние».

 

Елизавета Светлая

фото Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru