Новости. Омск
bk55.ru

На «Движении» Вижевитова образовала тандем с депутатом Федотовым

23-04-2015 12:31:34

Помощница сенатора пришла в сопровождении омского парламентария. Она также проявила себя как отличный организатор, рассаживая гостей по ярусам второго и третьего этажей.(ФОТО)

 

Вчера, 22 апреля, на открытии фестиваля «Движение» в Омске засветились все представители омской политической и культурной элиты. Это было ожидаемо, так как из Москвы прилетели звезды кинематографа. Появились президент фестиваля Артем Михалков, актер Александр Ревва, режиссеры Александр Стриженов, Юрий Стоянов и Карен Шахназаров. Всего прибыло порядка 40 знаменитостей.

 

 

При этом омские политики не стали проходить по красной дорожке, предпочтя скромно обойти ее. Среди прочих пришли помощница сенатора Андрея Голушко Татьяна Вижевитова, почему-то в сопровождении бессменного парламентария Горсовета. Они достали пригласительные, и все это выглядело так, что пара приехала вместе. Такой тандем казался более чем странным, поскольку в бытность Татьяны Вижевитовой вице-мэром депутат активно «наезжал» на нее, попортив чиновнице немало крови.

 

 

А теперь у них, вероятно, царило полное взаимопонимание. Затем эта странная компания разделилась. Федотов пошел на свое место в зрительный зал, где разместился рядом с приятной дамой.

 

А Татьяна Вижевитова принялась оперативно рассаживать гостей на верхние ярусы второго и третьего этажей. Отметим, что она предпочла надеть на мероприятие платье со своим излюбленным «звериным» принтом, дополнив образ крупным браслетом.

 

Добавим, что помощница сенатора справилась с этой своей организаторской обязанностью замечательно, попутно умудрившись уделить внимание директору Музыкального театра Борису Ротбергу. 

 

Раиса Максимова

ФОТО: Диана Огородникова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru