Новости. Омск
bk55.ru

Малькевич может отстрелить себе левое ухо

22-04-2015 16:43:30

Гендиректор «12 канала» Александр Малькевич сообщил в Instagram, что его достали, и взял в руки пистолет марки «Вальтер». (ФОТО)

 

На одном фото гендиректор «12 канала» умудрился предстать сразу в четырех образах - Винсента Ван Гога, Джеймса Бонда, Александра Колчака и доставщика пиццы.

 

 

Как стало известно БК55, неделю назад гендиректор ГТРК «Омск» Александр Малькевич опубликовал в своем аккаунте в Instagram любопытное фото, чем изрядно удивил своих подписчиков. Глава главного рупора облправительства сделал селфи, а в его свободной руке красовался элегантный пистолет марки «Вальтер».

 

- Достали! Только #вальтер, - подписал фото Малькевич, что явно можно считать неким реверансом в сторону известного киношпиона Джеймса Бонда, который, как известно, пользовался пистолетом только этой марки, но, в отличие от Малькевича, был не склонен к депрессии.

 

Помимо ассоциации с Агентом 007, Малькевич попытался воплотить и образ культовой в Омске личности - адмирала Александра Колчака. Об этом говорят подписи под фото: #неповторитьсудьбуадмирала и #почувствуйсебявшкуреколчака. Для довершения образа Малькевич поднял воротник пиджака, стилизовав его под шинель.

 

Присутствует в фото и явная аллюзия на великого голландского художника Винсента Ван Гога - на задней панели iPhone Малькевича изображена картина из серии «15 подсолнухов в вазе», принадлежащая кисти мастера. Усиливает впечатление и поза медиаменеджера - голова слегка повернута в сторону, отчего не видно его левого уха (напомним, что Ван Гог известен тем, что в припадке чувств отрезал себе часть уха, правда, в отличие от Малькевича, правого).

 

 

Завершил мини-перфоманс гендиректора «двенашки» еще один неожиданный образ - доставщика пиццы. На это наталкивают небрежная щетина, по-юношески розовый цвет лица и яркая оранжевая бейсболка – любимый головной убор представителей этой профессии.

 

Отметим, что и само место, где сделано фото, тоже заслуживает особого внимания. Судя по всему, съемка проходила либо в спальне (слева на фото видна неубранная постель), либо в гостиничном номере. Стены комнаты весьма неопределенного цвета, легкие шторы с дизайнерской мыслью и ковер холодной расцветки. Антураж больше похож на комнату в отеле или жилого дома, но никак не рабочего кабинета.

 

Игорь Киборгов

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru