Малькевич может отстрелить себе левое ухо

Гендиректор «12 канала» Александр Малькевич сообщил в Instagram, что его достали, и взял в руки пистолет марки «Вальтер». (ФОТО)

 

На одном фото гендиректор «12 канала» умудрился предстать сразу в четырех образах - Винсента Ван Гога, Джеймса Бонда, Александра Колчака и доставщика пиццы.

 

 

Как стало известно БК55, неделю назад гендиректор ГТРК «Омск» Александр Малькевич опубликовал в своем аккаунте в Instagram любопытное фото, чем изрядно удивил своих подписчиков. Глава главного рупора облправительства сделал селфи, а в его свободной руке красовался элегантный пистолет марки «Вальтер».

 

- Достали! Только #вальтер, - подписал фото Малькевич, что явно можно считать неким реверансом в сторону известного киношпиона Джеймса Бонда, который, как известно, пользовался пистолетом только этой марки, но, в отличие от Малькевича, был не склонен к депрессии.

 

Помимо ассоциации с Агентом 007, Малькевич попытался воплотить и образ культовой в Омске личности - адмирала Александра Колчака. Об этом говорят подписи под фото: #неповторитьсудьбуадмирала и #почувствуйсебявшкуреколчака. Для довершения образа Малькевич поднял воротник пиджака, стилизовав его под шинель.

 

Присутствует в фото и явная аллюзия на великого голландского художника Винсента Ван Гога - на задней панели iPhone Малькевича изображена картина из серии «15 подсолнухов в вазе», принадлежащая кисти мастера. Усиливает впечатление и поза медиаменеджера - голова слегка повернута в сторону, отчего не видно его левого уха (напомним, что Ван Гог известен тем, что в припадке чувств отрезал себе часть уха, правда, в отличие от Малькевича, правого).

 

 

Завершил мини-перфоманс гендиректора «двенашки» еще один неожиданный образ - доставщика пиццы. На это наталкивают небрежная щетина, по-юношески розовый цвет лица и яркая оранжевая бейсболка – любимый головной убор представителей этой профессии.

 

Отметим, что и само место, где сделано фото, тоже заслуживает особого внимания. Судя по всему, съемка проходила либо в спальне (слева на фото видна неубранная постель), либо в гостиничном номере. Стены комнаты весьма неопределенного цвета, легкие шторы с дизайнерской мыслью и ковер холодной расцветки. Антураж больше похож на комнату в отеле или жилого дома, но никак не рабочего кабинета.

 

Игорь Киборгов

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
БэдNews22.04.2015 17:04:37
Кто это? Пусть стреляется, никто не расстроится.
0
что бы это значило22.04.2015 17:14:19
а он то как достал. Хто это вообще-то. у него всё с головой в порядке? может ему вместо пистолета талон к психиатру
0
Санитар22.04.2015 17:18:44
Ну Эрнст говорят тоже стрелялся - причем прямо в рабочем кабинете)))) Каждый великий телевизионщик должен через это пройти.
0
Ильич22.04.2015 17:22:51
Ведущая рупора голой снимается,
дирехтор с пекалем фотается...
0
Татьяна22.04.2015 17:40:54
Вот фантазия у автора разыгралась!!!!!!!Браво!!!
0
Петр 122.04.2015 17:46:23
Семикрылый восьмиух. Надо в церковь сходить, может легче станет.
0
Строптивая22.04.2015 18:12:10
БК вам бы по-умнее что-нибудь собирать, а не грязь!
0
Просто так22.04.2015 19:49:25
Весна - время обострения (и осень - тем более).
0
А22.04.2015 19:51:43
вы все кто читает всё это присмотритесь - кто это, и блин что он делает, да после такого и вправду всем более менее нормальным людям валить давно пора из такого города...
а ещё хочется добавить, при прежней власти до 90-х он то поди себе такого порожняка та и не позволил бы, а так...
0
Критик22.04.2015 20:33:29
А между тем, дела на 12 канале совсем плохи ...
0
f522.04.2015 21:39:46
а откуда у него оружие?
0
Андрей22.04.2015 22:09:42
Откуда бы не было и какое бы не было, хоть детская игрушка, это кое чем говорит.. Ребята, какой там "эффективный менеджер"?!!!! Какой спаситель 12 -ки и "человек года"?!!!! Канал уже смотреть не хочется- доэфективил...

Санитар22.04.2015 17:18:44 Ну Эрнст говорят тоже стрелялся — причем прямо в рабочем кабинете)))) Каждый великий телевизионщик должен через это пройти.

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/6490/

Вот Вы о чем?))) Если и есть какое то тут величие-то это МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ))) Достаточно небольшого анализа. А он по хорду только на это и способен-как пиарить себя всеми средствами и методами. Омск он еще повеселит! Малькевич уже БК55 за такое внимание к своей персоне должен как "земля колхозу! И это первое лицо областного канала....кроме отвращения ничего не вызывает. Заигравшийся в супер-пупер героя мальчик. Дела у 12-ки плохи? Ну так рыба то с головы гниет -а голова как видите под дулом пистолета- о чем она может думать?) Укатит этот "Колчачок" рано и поздно, разогнав остатки местных спецов и оставив омское ТВ на уровне "ниже плинтуса". Что уже видно. Кстати Колчак -то из Омска золотишко не хило прихватил- и где оно?....)))))))
0
Мастер23.04.2015 07:42:36
Мошонку прострели себе.. Клоун...
0
Мастер23.04.2015 07:48:52
Пистолет к тати газовый.. Так что отстрелить ему ничего не получится...
0
Miner23.04.2015 08:43:36
Это.. Без меня не начинай. Я хочу посмотреть.
И что? Только одно ухо решил?
0
Х23.04.2015 09:33:04
Ржала в голос, пока читала. Вот надо ж инфоповод так умело из пальца высосать! Нет, серьезно! Прям браво!!! Такая метафоричность, наблюдательность! В пособие по журналистике надо такие вещи включать! Стёб удался!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич