Новости. Омск
bk55.ru

Племянница Голушко пришла на концерт Гергиева в красном платье

21-04-2015 19:36:29

«Компанию» Екатерине Лущ составила пресс-секретарь губернатора Омской области Виктора Назарова Юлия Соколенко, также рискнувшая надеть алый наряд.

 

Вчера, 20 апреля, в Омске прошел концерт знаменитого дирижера Валерия Гергиева, традиционно собравший VIP-публику, тянущуюся к преКРАСНОМУ. Так, среди публики активно крутилась племянница сенатора от Омской области Андрея Голушко 28-летняя Екатерина Лущ.

 

Девушка, получившая на днях высокую должность в системе минкульта, продемонстрировала вполне прозаичное платье, правда, совсем не прозаичного алого цвета. Обувь она выбрала достаточно тривиальную и, если так можно выразиться, «хозяйскую» - легкие туфли без каблука.

Екатерина Лущ (справа)

Напомним, что директором Концертного зала Лущ стала совсем недавно. Приезд прославленного дирижера Гергиева стал для нее первым мероприятием в качестве хозяйки концертной площадки, и она во всем пыталась соответствовать своему новому статусу.

  

Юлия Соколенко

Поддержала тренд с красным и пресс-секретарь губернатора Назарова Юлия Соколенко. Девушка также пришла в алом платье, однако на ее ногах красовались крайне популярные нынче и весьма симпатичные цветные ботильоны, а завершала образ элегантная сумочка.

Яркий наряд пресс-секретаря прекрасно справлялся со своей задачей — отвлекал внимание фотокорреспондентов от патрона Соколенко — главы региона Виктора Назарова.

 

Алексей Гошкодер

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru