Новости. Омск
bk55.ru

В Омске на экологическом митинге выступил странный музыкант

20-04-2015 16:58:18

Молодой человек решил сразить собравшихся на митинге своим голосом и спел песню под африканский барабан. Однако, несмотря на полный провал выступления, зрители смотрели и улыбались.

 

На митинг в защиту деревьев пришел омич, ярко выделяющийся в толпе, благодаря своим татуировкам, отвязному взгляду и африканскому барабану. Судя по всему, молодой человек пришел проявить свою активную жизненную позицию и поддержать митингующих. Так, в один из моментов официальной части он лениво прошелся по символической сцене и после непродолжительной речи затянул известную песню «Этот город самый лучший, город на земле».

 

 

В своей речи молодой человек заявил о беспределе и произволе в городе, отметил, что у него есть двухмесячный ребенок, и он уже сейчас подумывает о том, стоит ли жить в этом городе, где власти наплевательским образом относятся к жителям города и пресекают любую инициативу на корню.

 

Молодой человек решил сразить собравшихся на митинге омичей своим голосом и запел песню. Хотя слово «запел» слишком сильное для его вокальных данных. Скорее, он наговаривал ее тускло-безразличным голосом, не стараясь ни уловить мотив, ни донести его до зрителей. Выступление сопровождалось постукиванием свободной от микрофона руки, в результате чего ожидаемого африканского «там-тама» выдать не получилось.

 

 

Несмотря на полный провал выступления, зрители смотрели, улыбаясь и переговариваясь между собой, кивая головой в сторону сцены, иные пытались даже подпевать. Однако музыканта такое поведение зрителей нисколько не смущало. По окончании песни он загробным голосом призвал власти очнуться и перестать вырубать деревья и поблагодарил публику, перейдя на обычный голос.

 

 

Позитивная обстановка митинга и энтузиазм людей побороли провальный выход вольного музыканта, и люди с прежним интересом наблюдали за разворачивающимися событиями «на сцене».

 

Нелли Смирнова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru