Новости. Омск
bk55.ru

Жоглик страдает, потому что потерял пятый iPhone

15-04-2015 16:46:48

У главного редактора «Делового Омска» Стаса Жоглика серьезные проблемы. Он не может найти чехол для своего нового гаджета.

 

 

СМИ сенатора Голушко испытывают в Омске серьезные проблемы. И дело не в закрытии местной странички «Коммерсанта», франшизу на который не потянул Андрей Голушко. Все меркнет перед той «бедой», которая настигла в кризисный год редактора газеты «Деловой Омск» Стаса Жоглика.

 

В понедельник, 13 апреля, на официальном сайте «Делового Омска» появилась странная заметка о том, что подчиненные редактора «ДО» не могут найти для него чехол на телефон. Об этом на полном серьезе рассказала автор Наталья Коробова.


Как выяснилось из публикации, накануне Дня рождения Жоглика вся редакция решила порадовать своего шефа и подарить ему, как пишет Коробова, «патриотичный подарок» – чехол для телефона с логотипом газеты. Автор чуть не «стерла пальцы», набирая запросы в поисковиках, однако в Омске оказалось туговато с компаниями, которые изготавливают авторские чехлы для гаджетов. И вот, после того как нужная организация наконец-то была найдена, а чехол сделан и подарен, Жоглик взял и «потерял бдительность, телефон и панель».

 

«В расстроенных чувствах он купил только что вышедший iPhone последней модели и попросил меня, как самую опытную по чехлам, организовать ему печать нового», - пишет Коробова.

 

Отметим, что за «яблочный» гаджет Жоглик выложил более 50 тысяч рублей, так что потеря оказалась ощутимой. Но, как выяснилось, на этом грустные события в жизни редактора не заканчиваются, купив новый айфон шестой модели, Жоглик и его коллеги не могут теперь найти на него чехол.

 

Выяснилось, что если на 5 модель подчиненные с трудом, но сделали панель, то вот о шестой модели заокеанского гаджета многие омские компании, ориентированные на данную сферу деятельности, и слышать не слышали.

 

«А шестой айфон разве вышел?» - спросила женщина - приемщица заказов, не поверив мне, уточнила это у своего коллеги. «Нет, не вышел», - услышала я в трубке мужской голос. «Так его еще не выпустили, как же вы собираетесь на нем печатать?» - спросила у меня представительница компании. (отрывок из статьи «ДО»)

 

По-видимому, так и ходит грустный Жоглик по редакции «Делового Омска» с новым телефоном без чехла.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru