Новости. Омск
bk55.ru

Любовницы Немцова подружились

15-04-2015 14:11:36

«Христос» и «Глас народа» быстро нашли общий язык.

 

 

Матери внебрачных детей убитого оппозиционера Бориса Немцова Анна Лесникова и Екатерина Ифтоди познакомились на съемках телепередачи в Останкино. Вероятно, женщинам было о чем поговорить: когда-то их объединяли общая тайна и до сих пор не угаснувшая любовь к одному и тому же мужчине.

 

После знакомства у них осталось благоприятное впечатление друг о друге, более того, Анна Лесникова признала годовалого сына Екатерины своим родственником: «Мы вчера познакомились с Катей Ифтоди и очень понравились друг другу. Я вижу, что девочке нужна помощь, - сообщила Анна Лесникова. - Она осталась совсем одна, на нее нападают члены семьи, и я считаю это неправильным. Я взяла ее под свое покровительство и буду ей помогать, тем более, что ее сын очень похож на моего Данечку маленького. Между ними очень много сходства. Я думаю, что придумывать такую историю ни один здравомыслящий человек не будет. Ее маленький Боречка - сын Бориса, а для меня это означает только одно: она моя родня и наши сыновья - братья.

 

 

Екатерина Ифтоди, которой Немцов дал прозвище Христос (с этой девушкой он познакомился в день Пасхи) тоже не поскупилась на комплименты в адрес дизайнера ювелирных украшений, возлюбленной Немцова времен лихих «девяностых» Анны Лесниковой, которую когда-то политик называл «глас народа»:

- Знакомство с Анной убедило меня, что женщина, способная сохранить столь долгое молчание после рождения ребенка от Бориса Немцова, имеет сугубо личные причины на это, - продолжила Екатерина Ифтоди. - Меня убедила весомость этих причин - они намного важнее факта рождения ребенка. Она жила со своей личной тайной 17 лет и вдруг потерпела фиаско (по личным соображениям), и эта тайна перестала ее волновать. Много ненужной сложности. Казалось бы, глупость, но логика тут есть. И все это выглядит в целом как очень удачное сочетание терпения, слегка приправленное потугами честности и рассудительности.

 

 

Напомним, что после смерти Бориса Немцова служащая банка Екатерина Ифтоди заявила о том, что растит маленького сына от политика, названного в честь отца. Спустя месяц стало известно о еще одной женщине Анне Лесниковой, которая 17 лет назад тоже родила Немцову мальчика.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru