Новости. Омск
bk55.ru

Виктория Дайнеко устроила девичник

13-04-2015 10:37:01

Популярная певица решила повеселиться перед свадьбой.

 

О пижамной вечеринке, устроенной Викторией Дайнеко в канун свадьбы, сообщила ее коллега по проекту «Фабрика звезд», певица Саша Савельева. Девушка опубликовала у себя в Instagram фотографию с девичника.

 

 

«Последняя незамужняя вечеринка нашей любимой Вики. Девочки, пижамы, совместные приготовления вкусностей. Было уютно и весело», - сообщила своим подписчикам Савельева.

 

Дайнеко тоже не стала отмалчиваться и рассказала в интервью сайту 7Дней, что долго думала над темой девичника и была рада, что подруги поддержали ее идею с пижамной вечеринкой.

 

«Как же без девичьей тусовки, на которой можно не просто поболтать, но и отлично повеселиться, подурачиться, - рассказала невеста изданию 7 Дней. - Мы долго с подругами думали, в каком стиле устроить вечеринку, было много вариантов. Но, признаюсь, в глубине души я надеялась, что выбор падет на пижамную пати. Это так здорово, весело и, главное, удобно. Да и все девичники, которые я видела в фильмах, были пижамными, и они были самыми клевыми».

 

Напомним, предложение руки и сердца от 22-летнего музыканта Дмитрия Клеймана Виктория Дайнеко получила еще в феврале, за день до Дня всех влюбленных. По информации российской прессы, свадьба состоится в будущий вторник 14 апреля. Виктория и Дмитрий уже ждут ребенка, который появится на свет примерно через полгода.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru