Для культвыхода в свет Томчак оставил форму дома

Почти два года не попадал в объектив фотографа «Светской хроники» нашего ресурса на культурных мероприятиях главный омский полицейский Юрий Томчак. И вот, наконец, все совпало: репертуар и компания.

Нет, это не значит, что начальник УВД по Омской области нигде не бывал, кроме службы. Вот осенью прошлого года он отметился на общегородском форуме «Омск-2016. Город, где я хочу жить!» и даже сделал сделал селфи с одним из наших корреспондентов.

Однако культурные мероприятия генерал-лейтенант Томчак в последнее время, видимо, из-за занятости, как-то обходил стороной. В этот раз Юрий Иосифович прибыл для встречи с прекрасным - то есть поющими и танцующими служивыми людьми из всемирно известного ансамбля Александрова – в свите главы региона Виктора Назарова. Хотя г-н Томчак и не шел след в след как сенатор Зуга за губернатором.

 

Игорь Зуга шел на концерт прямо за губернатором Назаровым

 В фойе концертного зала колоритная одинокая фигура главного полицейского явно выделялась. Томчак почему-то предпочел мундиру цивильный костюм, что весьма странно: именно концерт ансамбля Александрова дает повод лишний раз к месту продемонстрировать, какой внушительный внешний вид имеет в форме генерал-лейтенант.

 

Юрий Томчак

А на сцене «царили» мундиры

 

Впрочем, пятидесятичетырехлетний начальник Омского УМВД и в костюме выглядит весьма подобающе. Явно, что такая одежда его не сковывает. Крупный мужчина отдает предпочтение строгому классическому фасону костюма и деловым галстукам канонических узоров и расцветок.

Виктория Горчица
Фото: Ирина Губарева  

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Моряк11.04.2015 17:01:06
Ну а чё? Поработал славно, оценка выставлена за его деятельность. Наработал на неуд,, теперь можно и отдохнуть, песенки послушать. Да и к цивильному костюму пора привыкать, форма скоро может не пригодиться. А может лучше было бы засучить рукава и исправлять допущенные ошибки? Делу время - потехе час. Но он уже у нас несколько лет все потешается.
0
12311.04.2015 19:02:53
Больше писать-то не о чем?Самим не смешно?
0
Критик.11.04.2015 21:27:14
Как вы сплетники городские все задрали.Он хоть нет-нет да что то делает.
0
помошник12.04.2015 10:50:19
Томчак окончательно развалил то, что не успел Камерцель, в отставку с волчьим билетом, хоть давно уже место на нарах ждёт.
0
ХХХ12.04.2015 22:28:53
О чём рассказ? Оставьте мужика в покое. Имеет право сходить на концерт. Опишите, как сантехник Иванов слушал ансамбль Александрова и почему не взял с собой вантуз.
0
Витас12.04.2015 23:35:01
Он хоть нет-нет, да что-то делает? И это и есть дело, за которое его должны оставить в покое и думать о нем прекрасно? То есть, он вне критики? Глава УВД виден и оценивается по обстановке в области. И общественное мнение - главный критерий оценки полиции. И нечего валить с больной головы на здоровую. Будет порядок хотя бы в самом УВД - будут положительные отзывы. Генералы Алексеев, Образцов, Лотков, Стороженко, Камерцель - ни один не допустил неудовлетворительной оценки работы омской милиции. Ну а Ю.И. пусть развлекается на концерте.
0
Romashka13.04.2015 09:33:27
Только не надо Камерцеля пытаться вписать в один ряд с генералом Алексеевым. Алексеев, Манякин - наша славная история. Не смейте ее касаться.
0
шах13.04.2015 11:51:33
Правильно Ромашка! Не смейте трогать то, что сегодня уже нет! Поэтому Томчак тоже такой же человек как и все мы, просто он ещё в добавок и генерал-лейтенант, и ещё полицаймер! Ничто не чуждо образованному человеку сходить туда, что душе угодно. Он (Томчак) боевой генерал, Камерцель рядом не стоял с ним, нет вины Томчака в том, что он попал в Омскую область, система виновата, нет системы, есть клановый подход к решению внутренних социально-экономических проблем, вот об этом министры всех уровней, генералы всех уровней, либо боятся, либо им на руку все то, что творится сейчас в России.
0
Romashka13.04.2015 12:01:59
Я там хотела прибавить.. своими отвратительными, грязными руками. Но побоялась. Я же не боевой генерал.. Иван Алексеев был ветераном ВОВ.
0
Витас13.04.2015 14:01:54
Ромашка, не поверишь, но мои руки не грязные и не отвратительные. За всю жизнь никто мной не обижен. Рядовой исполнитель. И речь шла об оценке деятельности УВД Министерством. Чтобы получить неуд - нужно очень постараться. Знаю не понаслышке. Просто у предыдущих начальников, какими бы они не были, коллектив работал (конечно, не без грехов). Надеюсь, имею право на мнение? А Иван Романовича, естественно, все уважают безмерно, никто не спорит.
0
Romashka13.04.2015 14:47:26
Витас, извините, я не про вас лично. О том, почему в УВД сейчас все так плохо, я не знаю. Но, из всей широко доступной любому мыслящему человеку информации, получила не лучшее представление о господине Камерцеле. Не хотелось бы видеть его в одном ряду с заслуженными милиционерами. Ивана Романовича знала лично, будучи ребенком. Но не это важно. По делам судим о человеке. Какой была омская область во времена Манякина и какой она стала под игом "стаи"..
0
Андрей13.04.2015 15:08:13
Скоро коллегия МВД России. Ждем волевого решения об увольнении этого человека полностью развалившего УМВД. Хотя конечно есть большая вероятность, что ему разрешат уйти на пенсию. Ждать осталось совсем недолго.
0
113.04.2015 16:56:22
А возможно, что он и не самый плохой генерал! Со временем я его стал уважать всё больше и больше. И есть за что!
0
Витас13.04.2015 17:12:36
1, вообще не за что! Мужик, который дает слово, обещание и забывает об этом через несколько минут - кто? Всю жизнь в карликовых субъектах - Адыгея и КБР. Для крупных областей - никак совершенно. Все видно на улицах. Пиво под окнами - толпами пьют, орут, никому дела нет. Авто паркуются под знаками чуть не под окнами УВД, плевать на порядок хотели. Было в последнее время плохо, но так - никогда, хуже, чем в 90-е. А коллегия МВД прошла в марте, к сожалению по Омску решения нет.
0
оборона13.04.2015 18:43:50
Решения нет и не будет. Дадут доработать. Бардак не он развёл в городе. Любое покусительство на клановые(семейно-дружбанские) ОПГ в погонах наталкиваются на лютое сопротивление и саботаж. Реально хорошо живущие и контролирующие Н--ту и бизнес местные ребята в погонах -зубами будут грызть любого, кто попытается разворошить этот муравейник. Всё налажено , каналы для денежных потоков -почищены и лилейно ухожены - и тут , какой-то "залётный" генерал, не вписывающийся в систему. Дискредитация - один из способов устранения временной помехи для наживы и "барствования".
0
Луна13.04.2015 23:17:11
А финансистка с замом-брокером тоже грызут его зубами? Или они его вполне устраивают? Все наблюдают за их манипуляциями и расцветом материального благосостояния, как в кино. Но начальник не останавливает. Не настаиваю на его соучастии в этом действе.
0
семен14.04.2015 12:59:06
Обороне.
Не возможно дискредитировать человека если он своими действиями (или бездействиями) не дает для этого повода. Но когда у его зама и нач. фина следователи ищут украденные деньги предназначенные для покупки квартир сотрудникам, и эти же люди возглавляют жилищно-бытовую комиссию УВД где разводят руками мол денег нет на жилье, любой человек имеющий хоть немного стыда и порядочности давно бы принял мужское решение.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич