Новости. Омск
bk55.ru

Соколенко и Тренина налаживают контакт с прессой

09-04-2015 14:39:49

Вечер минувшей субботы пресс-секретарь омского губернатора Юлия Соколенко и начальник главного управления информации и печати облправительства Татьяна Тренина, несмотря на официальный выходной, провели в созидательном труде.

 

Юлия Соколенко и Татьяна Тренина

 

Развлекаясь на закрытом гала-показе молодых дизайнеров в пресс-центре МКР-медиа, дамы создавали положительный образ региональной власти путем выстраивания коммуникативных связей. Блондинка Соколенко и брюнетка Тренина пришли вместе, однако сели по разные стороны импровизированного подиума.

 

Алексей Смородин («Стольник») и Татьяна Тренина

 

Тренина весь вечер заинтересованно общалась с соседом по ряду, представляющим журнал «Стольник» Алексеем Смородиным. Всего несколько месяцев назад сменившая Новокузнецк на Омск г-жа Тренина полна креативными идеями. На награждении журналистскими премиями, которое прошло в январе, она уже высказывала идею провести у нас нечто типа фестиваля СМИ.

 

Миллионный Омск, вне всяких сомнений, хорошая площадка для творческих амбиций и карьерного роста г-жи Трениной. Позитивно настроенная она вполне в данный момент довольна коллективом главного управления информации и печати. По ее словам, сейчас там исключительно удобный для плодотворной работы паритет между мужчинами и женщинами.

 

Юлия Соколенко

 

Юлия Соколенко, в отличие от Трениной, в этот вечер была более закрыта. Возможно, ей не очень близка тема моды, а, быть может, активному общению помешала накопившаяся за рабочую неделю усталость, которая не дала ей полностью расслабиться на модном показе.

 

Елизавета Светлая

фото: Ирина Губарева

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru