Новости. Омск
bk55.ru

Омские СМИ объединила мода (ФОТО)

09-04-2015 12:58:09

На прошедшем в минувшие выходные в пресс-центре МКР-медиа гала-показе омского конкурса молодых дизайнеров одежды представители местной прессы, вне зависимости от гламурности изданий, неожиданно проявили пылкую любовь к столь переменчивой и ветреной моде.

 

Впрочем, среди пишущих и снимающих модников не было замечено тех, кто предпочитает авангард. В основном классика. Согласитесь, нельзя же считать сережку-«слезку» в левом ухе экс-банкира, ныне представляющего журнал «Стольник», Алексея Смородина проявлением в некоторой степени экстремизма в имидже. Сам г-н Смородин как член жюри выглядел вполне в стиле «казуал» - джинсы и кардиган.

 

Алексей Смородин награждает одну из победительниц

 

Правительственные чиновники от СМИ и Pra начальник ГУИП Татьяна Тренина и пресс-секретарь губернатора Назарова Юлия Соколенко смогли проявить собственную индивидуальность в одежде в рамках официального дресс-кода. Платье Трениной с черно-белым леопардовым принтом как бы намекало, что девушка не лишена, если надо, хищных наклонностей, но в целом больше склонна соблюдать гендерную зависимость от мужчин.

 

Алексей Смородин и Татьяна Тренина

 

Пресс-секретарь главы региона Юлия Соколенко в этот раз выглядела, несмотря на модную тематику мероприятия, более строго, чем 6 марта на встрече губернатора с многодетными матерями. Тогда блондинка Соколенко предпочла платье насыщенного фиолетового цвета.

 

Юлия Соколенко 6 марта в Законодательном Собрании

 

Ныне, вполне возможно, что на модное дефиле Юлия приехала с работы.

 

Она же на гала-показе

 

Красивый «чуть шаг» в сторону от дресс-кода продемонстрировал заместитель гендиректора по связям с общественностью «Межгосударственной корпорации Развития» Сергей Деменский. Костюм, отлично сшитый одним из победителей нынешней «Формулы моды» Егором Гализдра, г-н Деменский расцветил салатовой сорочкой и болотного цвета туфлями.

 

Сергей Деменский (на фото крайний справа) награждает автора своего сьюта

 

Руководитель PR-направления телеканала «Продвижения» Деменский лично захотел сделать фото с редактором отдела «Культура» журнала «Бизнес-курс» Василием Романовым и ведущей программы «Культурная суббота» старейшей омской телекомпании Марьяной Киселевой. Г-н Деменский убежден, что все омские СМИ работают в едином информационном поле, где нет места дрязгам и спорам, а есть желание продвигать все то хорошее, чем славится наш Омск. Например, моду.

 

На фото слева-направо Василий Романов, Сергей Деменский, Марьяна Киселева

 

Марьяна Киселева на гала-показ в пресс-центре МКР-медиа «выгуляла» новое колье с индийскими аметистами. В тренде было и украшение у представляющей «Российскую газету» Светланы Сибиной.

 

Светлана Сибина (на фото крайняя справа) награждает одну из победительниц

 

Ведущий православной программы «12 канала» писатель Юрий Моренис сопроводил на показ супругу, замдиректора ГТРК «Омск» Елену Моренис. Пропагандируемая им церковная тематика не помешала г-ну Моренис насладиться не всегда подобающе с религиозной позиции одетыми манекенщицами, а его супруга, видимо, подсмотрев новые идеи, даже время от времени снимала происходящее на телефон.

 

Юрий и Елена Моренис

 

Но, пожалуй, больше всех на пике моды была директор журнала «Дорогое удовольствие в Омске» Анна Михалек. По ее собственному признанию, она была одета в этот вечер только в одежду омских модельеров. Образом г-жа Михалек напоминала знаменитого тренера по фигурному катанию Татьяну Тарасову.

 

 

Виктория Горчица

фото: Ирина Губарева

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru