Новости. Омск
bk55.ru

Омички тихо ели шоколад, слушая диетолога Королеву

07-04-2015 11:33:34

Женщины, пришедшие на мастер-класс Маргариты Королевой после будничного рабочего дня были настолько голодны, что плохо воспринимали советы известного московского диетолога и ели шоколад.

 

 

В минувший понедельник, 6 апреля, диетолог Маргарита Королева «кормила» жителей Омска, страдающих от излишнего веса, рецептами похудения.

 

Рекламная кампания, развернувшаяся в Омске в преддверии приезда именитого московского диетолога Маргариты Королевой, может, и не в полной мере, но все же сделала свое дело. Зрительный зал омского ТЮЗа собрал немногочисленную целевую аудиторию.

 

У  слушателей, пришедших на мастер класс Королевой «горели» глаза в предвкушении того, что вот-вот им откроются тайны и действенные методы, как сбросить ненавистные лишние килограммы.

 

До наступления назначенного времени - 18.00 - в зал никого не запускали и женщины праздно прогуливались по коридорам театра, становясь «жертвами» рекламных акций партнеров мероприятия. Тут же расположился стенд с книгами Королевой. Стоимость одного экземпляра - 400 рублей. Позже в своем выступлении диетолог неоднократно будет отмечать чудодейственные качества и действенную мотивацию своих детищ, но об этом чуть позже.

 

 

 

 

Слегка опустошив свои кошельки, женщины отправились в зрительный зал.

 

 

Первым на сцену вышел ведущий, представивший московскую гостью.

 

 

Маргарита Королева, как и положено диетологу, выглядела безукоризненно, пиджак цвета индиго, черные брюки и туфли на шпильке идеально сидели на их хозяйке, один уже ее вид мотивировал пересмотреть свой рацион питания и начать заниматься физическими упражнениями.

 

 

Москвичка Королева удивила собравшихся в первые же минуты, назвав омичей омчанами и омчанками, а после того как зал ее исправил, она попыталась реабилитироваться и обратилась к пришедшим, сделав ударение на О - Омичи. Зал снова хором начал подсказывать, как правильно, однако Королева в ответ рассмеялась и решила, видимо, оставить все как есть - главное, все поняли, что она хотела сказать.

 

«За ваше здоровье!» - с этими словами Королева пригубила свой первый бокал воды в этот вечер.

 

Зрители великодушно простили гостье этот конфуз, все-таки она приехала не за тем, чтобы учить как правильно обращаться к жителям Омска. Королева дефилировала по сцене, рассказывая о секретах похудения, периодически попивая воду и спрашивая: «у вас же есть вода, пейте ее вместе со мной». И заскучавшие было женщины, встрепенувшиеся от обращения к ним, послушно полезли в сумочки за  водой.

 

Отметим, что после тяжелого рабочего дня понедельника многие слушательницы курса так устали и были так голодны, что, несмотря на стремление похудеть и полезные советы диетолога, ухитрившегося посадить на диету даже звезду российской эстрады Николая Баскова, полезли в свои сумочки и начали доставать шоколад.

 

Женщины с аппетитом откусывали кусочки, все дальше и дальше отдаляя себя от тонкой талии и стройных бедер. Отметим, что терпения дослушать курс хватило не всем. Первая часть мастер-класса длилась 2 часа, после был объявлен 25-минутный перерыв, во время которого некоторые слушательницы ушли, не дождавшись конца мероприятия, несмотря на высокую стоимость билетов.

 

Цены варьировались от 1000 до 5000 рублей.

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru