Омички тихо ели шоколад, слушая диетолога Королеву

Женщины, пришедшие на мастер-класс Маргариты Королевой после будничного рабочего дня были настолько голодны, что плохо воспринимали советы известного московского диетолога и ели шоколад.

 

 

В минувший понедельник, 6 апреля, диетолог Маргарита Королева «кормила» жителей Омска, страдающих от излишнего веса, рецептами похудения.

 

Рекламная кампания, развернувшаяся в Омске в преддверии приезда именитого московского диетолога Маргариты Королевой, может, и не в полной мере, но все же сделала свое дело. Зрительный зал омского ТЮЗа собрал немногочисленную целевую аудиторию.

 

У  слушателей, пришедших на мастер класс Королевой «горели» глаза в предвкушении того, что вот-вот им откроются тайны и действенные методы, как сбросить ненавистные лишние килограммы.

 

До наступления назначенного времени - 18.00 - в зал никого не запускали и женщины праздно прогуливались по коридорам театра, становясь «жертвами» рекламных акций партнеров мероприятия. Тут же расположился стенд с книгами Королевой. Стоимость одного экземпляра - 400 рублей. Позже в своем выступлении диетолог неоднократно будет отмечать чудодейственные качества и действенную мотивацию своих детищ, но об этом чуть позже.

 

 

 

 

Слегка опустошив свои кошельки, женщины отправились в зрительный зал.

 

 

Первым на сцену вышел ведущий, представивший московскую гостью.

 

 

Маргарита Королева, как и положено диетологу, выглядела безукоризненно, пиджак цвета индиго, черные брюки и туфли на шпильке идеально сидели на их хозяйке, один уже ее вид мотивировал пересмотреть свой рацион питания и начать заниматься физическими упражнениями.

 

 

Москвичка Королева удивила собравшихся в первые же минуты, назвав омичей омчанами и омчанками, а после того как зал ее исправил, она попыталась реабилитироваться и обратилась к пришедшим, сделав ударение на О - Омичи. Зал снова хором начал подсказывать, как правильно, однако Королева в ответ рассмеялась и решила, видимо, оставить все как есть - главное, все поняли, что она хотела сказать.

 

«За ваше здоровье!» - с этими словами Королева пригубила свой первый бокал воды в этот вечер.

 

Зрители великодушно простили гостье этот конфуз, все-таки она приехала не за тем, чтобы учить как правильно обращаться к жителям Омска. Королева дефилировала по сцене, рассказывая о секретах похудения, периодически попивая воду и спрашивая: «у вас же есть вода, пейте ее вместе со мной». И заскучавшие было женщины, встрепенувшиеся от обращения к ним, послушно полезли в сумочки за  водой.

 

Отметим, что после тяжелого рабочего дня понедельника многие слушательницы курса так устали и были так голодны, что, несмотря на стремление похудеть и полезные советы диетолога, ухитрившегося посадить на диету даже звезду российской эстрады Николая Баскова, полезли в свои сумочки и начали доставать шоколад.

 

Женщины с аппетитом откусывали кусочки, все дальше и дальше отдаляя себя от тонкой талии и стройных бедер. Отметим, что терпения дослушать курс хватило не всем. Первая часть мастер-класса длилась 2 часа, после был объявлен 25-минутный перерыв, во время которого некоторые слушательницы ушли, не дождавшись конца мероприятия, несмотря на высокую стоимость билетов.

 

Цены варьировались от 1000 до 5000 рублей.

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Елена07.04.2015 12:02:17
Отличное мероприятие. Кому надо, те все пришли! Спасибо организатору, что привозите в Омск не только "басковых".
0
Ольга07.04.2015 12:42:07
Женщина делает деньги не только на своих лекциях,но и на простой воде.Смотрю зал полупустой.Не туда она приехала, в Омчанске мало у кого есть деньги
0
Наталья07.04.2015 13:12:13
Торговая марка"Живая Тара" воду раздавала всем гостям бесплатно!!!!!! Видимо толко журналистам БК продали)))
0
омичка07.04.2015 13:20:48
Притом что она вполне мило выглядит, но на вид как будто сектантка. Такие часто выступают с проповедью. Как-то жутковато смотрится.
0
Алина07.04.2015 13:24:02
Ждала репортаж с события, а прочитала непойми что. Женщина пришла в туфлях на шпильках - это все, что заметила журналистка. Однако сенсация.
0
Ольга07.04.2015 13:28:58
омичке,я тоже заметила, что взгляд у нее как у шарлатанки
0
Зенон07.04.2015 13:32:13
Обычные сетевики на проблеме похудания...
0
Лариса07.04.2015 13:38:27
Господа, вы что, какие сетевики? Маргарита Королева входит в тройку самых востребованных диетологов страны. Хотя бы погулили, что ли.
0
омичка07.04.2015 14:02:46
Алина07.04.2015 13:24:02 Ждала репортаж с события, а прочитала непойми что. Женщина пришла в туфлях на шпильках — это все, что заметила журналистка. Однако сенсация.

Алина, я тоже там была. к сожалению, это всё что было интересного на этом мастер-классе( много воды-по делу практически ничего(
0
Ёжик07.04.2015 14:12:32
Меньше кушать - больше двигаться. Зачем вам Королева?
0
Марина07.04.2015 14:14:50
Прекрасная женщина, которая в свои 50 с хвостиком выглядит великолепно, не плещет издевками и сарказмом, как автор данной "заметки"! Добрее надо быть, женщины и девушки, прислушиваться к словам мудрых и опытных людей, а не искать волшебные пилюли для счастья!!!!!! А в омчанске действительно нечего делать, нищие духовно омчане никогда не оценят!!!!!
0
duc07.04.2015 14:31:51
Ни к селу, ни к городу вспомнился рассказ знакомого о совместной работе с японцами в Салехарде. Все лето они удивлялись, как можно есть сало и пить спирт, им хватало горсточки риса и пары стаканов воды на день. Когда зимой ударило под 50°, те же японцы стали жрать сало ломтями и пить спирт.
0
Омич07.04.2015 16:07:43
К сказаному: ни одна диета не поможет. Только физические нагрузки целенаправленные ( не "сейчас поем торт, а потом пол помою", а минимум 40 минут тренировки тела с потом!!!) Только так.
0
Ольга07.04.2015 16:11:13
duc, вам не зря вспомнился этот рассказ.Сравните погоду и соотнесите как питаются люди в разных регионах.Если в Москве мягкие зимы, то в Омске как стукнет -40 и без горячего мясного супа не спастись от мороза.
0
Дмитро07.04.2015 16:35:36
кому как, иногда сначало тортик, а потом, может быть, спортзал - чтоб не скончаться до прибытия СМП.
кому ещё диета, а кому уже и диализ.
кому овсянка завтра, а кому и фторхинолоны, вчера.
кому вода, а кому её ограничение и кофе и покрепче.
\"поджарость\" - вещь комплексная, и мало кто признается про фурагин с метронидазолом в дополнение, или цианокобаламин в вену вместо, и про волшебные екатеринбургские пакетики \"аскорбиновая кислота 2,5г\" - \"нет, нет, да вы что, овсянка, сок опельсиновый свежевыжатый и вода дистиллированная бутылочная\"..
0
Омичка07.04.2015 17:00:49
Судя по фоткам, пришедшие видели в этой даме спасительницу от лишних кг.Хотя, пока не появится мотивации, никакие диетологи не помогут
0
ИндиРа07.04.2015 18:07:48
Марина, а что, духовное богатство определяется степенью благоговения перед этой предприимчивой дамой, сделавшей себе имя и состояние на советах из серии "спасибо, кэп" перемешанных с псевдонаучными выкладками? Кстати, надо проверить, есть ли у нее сертификат специалиста по специальности "диетология". Формула похудения одна - расход калорий должен превышать их поступление с пищей. И для понимания этого необязательно платить 5 тыщ.))
0
Макс07.04.2015 20:57:53
ИндиРа 5+
обираловка для жиртрестов
0
12308.04.2015 09:02:07
а просто не жрать на ночь, сидя перед зомбиящиком, не судьба? Надо денег "коучеру" отвалить?
0
стэн08.04.2015 09:10:04
смешно слышать "входит в тройку самых востребовательных...", "даже Басков...",очередные СЕТИ
0
Ольга08.04.2015 10:14:56
Максу, большинство людей очень ленивые, что ждут когда прилетит волшебник в голубом вертолете и даст им волшебную пилюлю, которая мгновенно решит проблему лишнего веса.Поэтому и популярны у нас всякие диетологи.Хотя одно дело,когда лишний вес-это проблема переедания и неправильного образа жизни, а другое дело ,когда лишний вес из-за заболевания, например, в следствии сахарного диабета.Тогда надо к врачу бежать
0
Мари08.04.2015 11:07:49
Были на данном мероприятии. Было много нежирух, которые хотели узнать секреты поддержания стройности. Но к сожалению этого сделать не удалось. Настолько скучного и не полезного мероприятия я еще не посещала. В первые два часа была одна вода не по теме и только к концу второго часа мы узнали что : питаться нужно дробно, после 8 не есть, заниматься спортом, жир уходит после 30 мин занятий. Да, действительно, мы живем в такой глубинке откуда ж нам это было знать??? Вообщем откровенный чёс денег. В антракте ушла, стало жаль своего времени ну и денег соответственно. Остались неприятные впечатления.
0
Мастер08.04.2015 15:32:37
Есть женщины и получше выглядящие в 50 лет... Например был бы у нее плоский живот... Например.. Ну или пузико небольшое..-₽))На руки посмотрите и на декольте .. И все годы сразу выдно.. А гражданка приехала как раз что бы оплатить вашими деньгами свои уколы красоты...
0
Мастер08.04.2015 15:35:52
И сиськи у нее висят...и брюки -))₽ колхоз -)) то же мне диетолог.-₽))) стилиста в студию....-))
0
Мастер08.04.2015 15:40:36
А почему такая разница в цене на билеты?? За 5000 рублей она давала себя потрогать что ли??
А за тысячу можно было только слушать но не смотреть?
0
стенли кубрик08.04.2015 15:52:38
Больше всего понравилось сочетание жевто блакитного.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич