Новости. Омск
bk55.ru

Руслан Белый в Омске: «Слишком много дураков с травматами»

30-03-2015 12:57:57

Новая программа именитого Stand Up-комика довела омичей до слез.

 

В минувшую пятницу Омск посетил популярный комедиант, выступающий в жанре Stand Up, Руслан Белый. Участник передач Comedy Club, «Смех без правил», «Убойная Лига» и ведущий программы Stand Up провел первое в нашем городе свое сольное выступление.

     

- Ребята, давайте только не будем все снимать на видео, а потом выкладывать куда-то. Я к вам приехал с новой программой, мне еще с ней по другим городам ездить, концерт на ТВ записывать, - иронично предупредил публику комик.

 

И действительно, программа оказалась совершенно новой. Особенно порадовал так называемый местный контент - комик, не стесняясь, шутил про дорогие квартиры в ипотеку, омское метро и суровость рядового сибиряка.

Конечно же, корреспондент «МС2» не станет читателям пересказывать шутки или, что еще хуже, пытаться объяснить их смысл. Но есть пара моментов, которые действительно хочется отметить.

Во-первых, сильно выросло сценарное мастерство артиста - если же раньше зрителям наиболее смешным казалась реакция говорящего на текст или какую-то ситуацию (фирменное: «Это что такое? А?! - прим. «МС2»), то теперь сами текстовые шутки уже вызывают смех, отчего создается совсем иное впечатление.

 

Другой сильно стороной Белого оказалось, как ни странно, актерское мастерство - комик, в отличие от его образа при выступлениях на ТВ, вполне пластичен не только в своих движениях, но и в голосе и манере декламации шуток.

Иногда на помощь, конечно же, приходили скетчи, которые нельзя показывать по телевизору или же в официальной печати. Впрочем, ничего откровенно пошлого или очень злого в выступлениях не было, что лишь подчеркивает достоинства комика.

В целом сольное выступление Белого удалось — смешные шутки, информация к размышлению, теплый прием публики, много ориентированной на конкретного зрителя (в данном случае рядового омича) информации, несколько повзрослевший материал.

Все это сделало Руслана Белого одним из самых смешных людей в отечественной индустрии юмора, что он в очередной раз и доказал.

 

Алексей Гошкодер

Фото: Geometria

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru