Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский вручил Шенфельд букет алых роз

30-03-2015 12:13:43

Мэр Омска Вячеслав Двораковский не поскупился на дорогой букет для директора департамента жилищной политики Светланы Шенфельд. Своих подчиненных-мужчин он поздравил куда скромнее.

 

Еженедельное аппаратное совещание в мэрии Омска традиционно началось с поздравлений. Как выяснилось, директор департамента жилищной политики администрации города Светланна Шенфельд сегодня празднует свой день рождения. Зная об этом, мэр Вячеслав Двораковский вручил ей шикарный букет алых роз и, поздравляя, даже нашел пару теплых слов.

 

 

- Так же успешно трудитесь, чтобы такая же красота вокруг сохранялась, - пожелал мэр вручая розы.

 

Отметим, что Шенфельд исполнился сегодня 51 год. Она «рулит» жилфондом города уже почти 10 лет, на должность директора департамента жилищной политики она была назначена в октябре 2006 года. Шенфельд считается одним из самых профессиональных членов команды мэра Двораковского, так как за плечами имеет опыт работы в прокуратуре.

 

Любопытно, что кроме Шенфельд букеты сегодня не достались никому. Поздравляя двух своих подчиненных-мужчин, главу Ленинского округа Владимира Стрельцова, праздновавшего день рождения пять дней назад, 25 марта, и своего заместителя, управделами Алексея Меньшова, отметившего вчера 62-летие, мэр ограничился лишь устными поздравлениями.

 

- Пусть Ленинский округ никогда не будет в отстающих, - пожелал г-н Двораковский Стрельцову, мягко напомнив о работе.

 

Тимур Васильев

Елена Яровая

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru