Новости. Омск
bk55.ru

Человек, которого приняли за Погарского, оказался преподавателем ОмГТУ

25-03-2015 18:26:04

Николай Салохин пришел на концерт Sepultura как профессионал в области культурологии и молодежных субкультур.

 

Вчера, 24 марта, в Омске прошел концерт легендарной треш-метал-группы Sepultura. Среди зрителей особенно выделялся пожилой мужчина в строгом костюме и с фотоаппаратом.

 

Николай Салохин

БК55 ошибочно предположил, что им является главред газеты «Красный Путь» Адам Погарский. Однако читатели узнали в нем преподавателя ОмГТУ, заместителя завкафедры «Государственное, муниципальное управление и таможенное дело». Но основное призвание Николая Салохина - культурология.

 

- По проблематике самоуправления, самоупорядочения, самоорганизации и саморазвития общества опубликовал более полусотни статей и четыре монографии. Как профессионал-любитель довольно сведущ в проблемах молодёжной контркультуры как таковой и контр- и субкультур современной российской молодёжи, - цитирует Салохина сайт сulturalnet.ru.

 

 

Однако на теории преподаватель не останавливается. Его большой слабостью является предмет обожания многих субкультур - рок- и джаз-концерты.

- На досуге посещаю рок- и джаз-концерты и пишу о собственных впечатлениях не только для академических изданий. В Омске регулярно возглавляю жюри городских и региональных рок-фестивалей. Коллекционирую CD, DVD etc с музыкальными записями, литературу по джазу и серьёзной рок-музыке. Собираю автографы музыкантов. В последние несколько лет стал заниматься фотосъёмками концертов, которые посещаю, - приводит слова Салохина все тот же ресурс.

 

Теперь же становится понятно, что именно делал мужчина на концерте, - он занимался своей работой, при этом активно отдыхая, совмещал, так сказать, полезное с приятным.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru