Новости. Омск
bk55.ru

Александр Малинин игнорирует успех своего сына

24-03-2015 13:30:12

Никита Малинин признался, что не общается с отцом, и тот вряд ли следит за его карьерой.

 

Никита Малинин в образе Бритни Спирс

 

Сын известного певца Александра Малинина, участник «Фабрики звезд» Никита Малинин, снимается в телевизионном проекте «Один в один». Каждую неделю исполнитель суперхита «Котенок» мастерски перевоплощается в других знаменитостей. Жюри и зрители шоу в восторге от Никиты в образах Бритни Спирс, Джорджа Майкла и Сергея Лазарева. Единственный, похоже, кто не следит за успехом Малинина-младшего на шоу, его родной отец.

 

«Я не знаю, в курсе ли он вообще. На свою страничку в соцсети я регулярно выкладываю снимки, но он, вероятно, туда не заглядывает. Пока не видел от него ни одного лайка», - признался Никита.

 

Отношения между отцом и сыном испортились сразу после «Фабрики звезд 3», с которой началась певческая карьера Никиты. Из-за обязательств перед организаторами проекта Малинин-младший был вынужден уйти из коллектива своего звездного папы.

 

 

«У меня сразу начались гастроли, некогда была работать в коллективе отца. Пришлось уйти» - рассказывал тогда Никита.

 

Это так возмутило старшего артиста, что он ограничил общение с «неблагодарным отпрыском». Однажды в интервью Александр заявил:

 

«Мы редко видимся. Каждый живет своей жизнью. Сын отказался работать со мной, а все потому, что он - ленивый, а со мной надо по-настоящему ра-бо-тать».

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru