Чета Калинин - Талызина отметилась на концерте Агутина - Варум

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум побудил депутата Заксобрания и главу завода «МилкОм» Сергея Калинина выйти в свет с женой Катериной Талызиной и дочерью Машей.

 

В минувшую субботу, 21 марта,  Концертный зал Филармонии принял на своей сцене знаменитый семейный дуэт - Анжелику Варум и Леонида Агутина. Как и следовало ожидать, концерт привлек внимание большого количества зрителей. Омские випы не стали исключением.

 

В этот раз депутат Заксобрания и глава завода «МилкОм» Сергей Калинин не упустил шанса  сопроводить свою жену Катерину Талызину на светское мероприятие. Напомним, что 11 марта на концерт Пелагеи она пришла в гордом одиночестве, отметившись в СМИ своим смелым выбором обуви. (подробнее)

 

Более того, к семейному выходу в свет была приобщена и их дочка Маша. Супружеская чета была заметна издалека, в большей степени, из-за яркого внешнего вида Талызиной. Известная своей любовью к моде Катерина выбрала довольно смелый по цветовой гамме и по разнофактурности материала образ.

 

 

Кремового цвета юбку, кроя полусолнце, дополнила темно-синяя джинсовая рубашка, украшенная поверх массивной подвеской, классический клатч заменила небольшая сумочка через плечо, которая была с трудом заметна под ярким, цвета аквамарин, демисезонным пальто. Обувь в этот раз была менее экстремальная и более подходящая к погодным условиям - нежно-розовые лоферы очень, кстати, дополнили ансамбль.

 

Яркий образ Талызина подобрала также и для своей дочери Маши. В свою очередь, Калинин выдержал стиль а-ля Владимир Путин, который, к слову, сейчас очень распространен среди бизнесменов. Темно-синяя куртка без каких-либо излишеств в сочетании с брюками и туфлями практически идентичной цветовой гаммы выгодно подчеркивала весенний гардероб сопровождающих его дам.

 

В целом, видно было, что семья тщательно продумала свой светский выход, поэтому с удовольствием позировала перед объективом фотокамеры.

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Кэт23.03.2015 15:46:14
Писать то больше не о чем.
0
Кирилл Мавродиевич Макаров23.03.2015 15:49:42
Молодец Калинин. С молодой женой гуляет. Так держать!
0
12323.03.2015 16:15:03
БК! ВЫ реально уже надоели с этими людьми. Вам денег проплатили,что вы их каждую неделю пиарите? Пишите лучше о живых ветеранах ВОВ, а не об этих тостусумах. Особена Толызина. Кто она вообще????????? В чем заслуги???
0
Гриб23.03.2015 16:16:57
Интересно, а это индивидуальные концерты для описываемых с придыханием? Или туда еще кто-нибудь ходит? По опусам летучей складывается впечатление, что эта несуразная пара только и делает, что в одиночестве сидит на концертах. Неужели настолько неуверен данный господин, что платит летучей за примитивное описание шмоток? Предыдущая его жизнь вроде бы давала надежды, что Калинин не настолько примитивен и мелок. Но нет, надежды не оправдываются, так и будем читать то, что видно глазами: бусы, юбки, очки. Жаль.
0
Луна23.03.2015 16:21:24
Если просто увидеть талызину на улице среди тысяч прохожих, то не обратишь внимание на нее, настолько заурядна. Но вот чем больше её описывают-расписывают, тем больше понятно, что остальные девушки-омички намного ярче, красивей, выразительнее, эффектнее. Пишите, БК, про катю, хвалите. Только вы и в самом деле верите себе?
0
Витас23.03.2015 16:27:59
Живу с ними в одном доме. У нас народ в соседях покруче и внешне, и внутренне. По крайней мере, женщины. Серая мышь. Чего про нее талдычить еженедельно? Ни кожи, ни рожи. Чем то прославилась? Поет хорошо? рисует? хороший врач? преподаватель? создала хоспис? Чего она сделала? Носит юбки солнце-клеш - в этом преуспела? А не пробовали заметить в миллионном городе по-настоящему достойных людей?
0
Витасу23.03.2015 19:39:11
Пробовали, но они платить отказываются.
0
Конь23.03.2015 19:40:05
Сам аля Путин, а жена с голыми ногами.
0
АЛ23.03.2015 21:01:12
Кто башляет того и кажут.
0
Солнце23.03.2015 21:33:51
Ника Летучая, а это точно у Калинина был единственный шанс сопроводить свою жену, который он, супермэн, не упустил? Прям блокбастер местного розлива.
0
дед24.03.2015 02:48:59
Уехал из Омска. Смотрю новости омские и печаль одолевает - неужели действительно все жизненные аспекты скатываются на уровень "кто что поел, кто в во что оделся, кто на чем приехал". Омск, ведь ты другой город был! А теперь, судя по новостям, стал скучен и предсказуемо безнадежен. Один из немногих городов-миллионников, в котором уровень культуры резко упал. Культура ведь не в том, что одна пара пришла на концерт другой пары в аквамарин-пальто, а в том, что мероприятий должно быть много, пусть ходят в театр, концерт, оперу простые люди, а стиль их не важен, они же музыку слушать пришли, а не дефилировать. Жаль, что такие сюжеты в основном... Неглубоко...
0
Вика24.03.2015 08:52:08
Вам самим авторам этих статеек ,не противно от своей безграмотности и так называемых законодателей моды .Вы ,что дизайнер или у вас есть врожденное видение красоты
стыдно за Омск и бездарных
статеек.Вы наверное в вузе были троечником,прекратите позориться
0
линия24.03.2015 08:56:33
Семья медленно разваливается...
0
Ольга24.03.2015 09:04:45
Очень безвкусно одета!
0
Маргарита24.03.2015 09:29:03
Ну чё привязались! Между прочим, очень красивая пара. И девочка красивой станет. Может быть...
0
Автовладелец24.03.2015 13:04:52
Ло́феры, ло́уферы (от англ. loafer — бездельник) — модель туфель без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука.
0
шах24.03.2015 13:12:49
Ну и пусть себе гуляют. А вот БК на самом деле надо бы написать несколько статей о ветеранах ВОВ. Хотя бы о тех сотрудниках, которые может быть работали кем то в вашем издании! А!? Или слабо? Успехов!!!
0
Мастер24.03.2015 13:35:48
С на заднем плане ,со стороны гражданки Калиной. Ко стоит??? -))))
0
yakuchina24.03.2015 13:36:44
Всем побрякушкам: вы сайт бк от мс отличаете?Или вам буквы с трудом даются? БК деловые и происшествия, на МС - светские. Какой мэстный свет, такие и новости. Перевести или так дойдет?
0
яяя24.03.2015 14:45:24
Ухохоталась!!! Ну то, что гардероб не продуманный - это мягко сказано, в марте в розовых галошах с голыми лытками? а у него штаны по колено!
0
ИндиРа24.03.2015 23:42:39
У дамы явные проблемы с выбором обуви.
0
.25.03.2015 14:17:16
Ей больше каблуки идут , на низком стопы большими выглядят
0
Лужайкино28.03.2015 10:29:27
Калинин выдержал стиль а-ля Владимир Путин, который, к слову, сейчас очень распространен среди бизнесменов.
-----------
до этого был а-ля Полежаев?)))
0
когнитивный диссонанс28.03.2015 14:32:57
нежно-розовые лоферы

----
Это на тазике блюхерсы, берцы нашиты поверх союзки
0
Эль23.10.2015 10:01:47
Не знаю кто такие, блин, ну и образззз, ужасно просто
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич