Новости. Омск
bk55.ru

Колготки-2. Вижевитова предпочитает колготки в горошек

23-03-2015 13:36:10

МС2 продолжает отмечать модные тренды и «заглядывать под юбки» тех, кто не забыл эти самые юбки надеть.

 

Бывшая и.о. мэра Омска Татьяна Вижевитова вновь грамотно напомнила о себе, засветившись на светско-партийном мероприятии. В прошлую пятницу известная чиновница получила статуэтку «Руководитель» вместе со званием лучшего руководителя в конкурсе «Женщины Прииртышья».

 

 

В ТОП-театр Нателы Полежаевой г-жа Вижевитова явилась в ярко-синем костюме, декорированном подобранным в тон шейным платком с нотками сиреневого и голубого. Чиновница как всегда не постеснялась продемонстрировать свои эксклюзивные украшения, браслеты, массивные перстни и крупные серьги из натурального камня.

 

 

Но больше всего публику поразили ее черные колготки в крапинку или горошек, которые не могли не привлечь внимания мужчин и светских репортеров. Так, одним из первых кокетливая Вижевитова поймала на горошек заместителя секретаря регионального отделения «Единой России» Степана Бонковского. Единоросс, провожавший даму к залу ТОП-театра, нежно держал ее за руку, касаясь внутренней части кисти руки, что обычно позволяют друг другу только самые близкие люди.

 

Рядом с Вижевитовой оперативно присел другой партийный бонз, бывший депутат Заксобрания Анатолий Адабир, который с нескрываемым интересом беседовал с помощницей сенатора Голушко, нашептывая ей что-то на ушко. Казалось, что он вот-вот схватит ее за коленки, но Адабир сдержался. Сама Вижевитова с удовольствием принимала внимание депутата и кокетливо улыбалась.  

 

Отметим, что колготки в горошек - популярный тренд зимы 2013-2014, не потерявший своей актуальности и в этом сезоне. Колготки в мелкую мушку или горох отлично сочетаются с нарядами для вечеринок и торжественных мероприятий, причем, как выяснилось, на этот нехитрый и недорогой прием активно покупаются даже опытные мужчины.

 

Тимур Васильев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru