Новости. Омск
bk55.ru

Омич предложил Савичевой стать официанткой в «Пивной библиотеке»

22-03-2015 17:20:16

Во время своего концерта певица Юля Савичева решила разыграть небольшую историю любви со зрителем, однако мужчина оказал сопротивление, нарушив задуманный план.

 

 

В минувшую пятницу в Концертном зале состоялось выступление молодой российской певицы Юлии Савичевой.

 

Первое, что бросилось в глаза, - это полупустые ряды основного зала и партера, о балконах и говорить не приходится, так как на них было от силы человек 10 зрителей. Поэтому те, кто приобрел билеты по более демократичным ценам, в ходе концерта легко могли сменить место дислокации и рассмотреть Савичеву поближе.

 

Однако молодая звезда, исколесившая пол-России в рамках гастрольного тура «На Бис!», не придав особого значения количеству пришедших поклонников, очень эмоционально отработала своё выступление, что, безусловно, нельзя не отметить.

 

 

Несмотря на то что всё происходящее на сцене Юля проделывала в каждом городе, искренняя подача и постоянное общение с залом настолько подкупили зрителей, что даже те, кто пришли за компанию, поддались этому воздействию и весело напевали вместе с певицей её знаменитые хиты, в перерывах между песнями выкрикивая «Юля, ты лучшая!»

 

 

И Юля с нескрываемым удовольствием продолжала развлекать публику. За концерт Савичева сменила два образа. Первый, более лиричный - белое платье в пол, практически свадебное, в нем Юля исполнила наиболее чувственные песни из своего репертуара.

 

 

Не обошлось и без коронных слез, напомним, что еще в бытность «Фабрики звезд-2», в которой она принимала участие, Савичева отличалась от всех других фабрикантов тем, что часто плакала во время исполнения трогательных любовных композиций.

 

 

Для второй, более динамичной части концерта, она выбрала короткое озорное синее платье и вот тут-то и началось всё веселье. Юля активно взялась за зал - в перерывах между песнями певица устраивала мини-сценки и всячески пыталась развеселить публику. Так, например, Юля на несколько минут предстала перед омичами в необычном для нее образе - образе барабанщика.

 

 

Стоит отметить, что на удивление возрастной разброс оказался очень велик. Послушать Савичеву пришли дети, подростки, люди среднего возраста, также выяснилось, что у бывшей «фабричной» девочки очень много поклонников среди людей пожилого возраста.

 

 

Одним из самых запоминающихся моментов стал комичный диалог. После того как Юля озвучила, что ей нужен самый смелый мужчина из зала, представители сильного пола отреагировали не сразу, но спустя пару минут смельчак все-таки нашелся.

 

 

Выйдя на сцену, мужчина первым делом оправдался, почему не вышел сразу: «Я бы быстрее вышел, только жена, вот, не пускала». На сказанное Савичева отреагировала улыбкой и сразу озвучила первое задание для омича - найти её туфли, которые она в момент исполнения зажигательных танцев выкинула за кулисы.

 

«Куда я их там швырнула, Вы не видели?» - спросила Савичева

 

«А я как раз в буфете был» - отшутился парень.

 

 

Но несмотря на это, с первым требованием зритель справился достаточно быстро, поэтому, не долго думая, Савичева озвучила второе задание - нужно было придумать любовную историю, но всё оказалось не так уж и просто. Реакция молодого человека поставила певицу в тупик.

 

«Ну так что, может, уже как-нибудь зажжем с Вами?» - начала была Юля

 

«Давайте зажигалку зажжем», - ушел в несознанку омич.

 

«Нет, давайте с Вами глубже копнем. Например, затронем человеческие чувства, как они называются?» - проведя рукой по плечу зрителя сказала Савичева.

 

«Ну, они по-разному называются, - смущенно сказал молодой человек, вызвав своими словами хохот в зале. - И, вообще, я не могу, у меня жена в зале», - добавил он.

 

«Те, кто выходит ко мне на сцену, забывают, что у них есть мужья и жены, я, между прочим, тоже замужем, - ответила Савичева, продемонстрировав залу правую руку с кольцом. - Но это не мешает мне придумать что-нибудь эдакое на сцене и никто меня за это не осудит!!»

 

«Я понимаю. У Вас просто муж далеко, а у меня жена рядом», - парировал мужчина.

 

«Послушайте, ей тоже будет интересно. Так где же мы с Вами познакомились?» - продолжала настаивать артистка.

 

«В пивной библиотеке», - коротко ответил мужчина.

 

«Хорошо, и как это было? Вот сижу я там, читаю книгу...» - начала развивать тему Савичева, однако тут же была прервана свои собеседником.

 

«Вы не сидите, Вы там официанткой работаете».

 

 

«Ладно, хорошо, - смеясь, согласилась певица. - А дальше-то что было?»

 

«А там я уже не помню, я к этому времени уже много «книг» прочитал».

 

«В общем так, он меня увидел и упал в обморок, поэтому он ничего не помнит. Да, дорогой?» - сочиняла певица, пытаясь как-то спасти любовную историю.

 

«Нет, - сухо ответил оппонент, снова вызвав смех зала. - Я не поэтому упал в обморок, честно Вам могу сказать, я увидел свою жену и упал в обморок. Ну вот и всё», - этими словами омич завершил диалог с Савичевой.

 

 

После такого артистке ничего не оставалось, как поставить крест на попытках раскрутить любовную историю, и она перешла к исполнению следующей песни.

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru