Новости. Омск
bk55.ru

Омские VIPы дружно рванули на концерт Полины Гагариной

19-03-2015 17:24:04

Среди известных лиц, посетивших концерт будущей звезды «Евровидения», были замечены: руководитель дирекции ВТБ по Омской области Денис Родионов,  руководитель танцевальной студии Виктория Матран, директор журнала «Стольник» Алексей Смородин, заместитель гендиректора – директор филиала «Омскэнерго» Сергей Моденов и многие другие.

 

МС2 уже сообщал о нескольких публичных омских персонах, посетивших Концертный зал ради выступления Полины Гагариной. Так, стало известно, что поклонниками творчества Полины Гагариной являются: депутат Омского горсовета Вячеслав Васильев, адвокат Андрей Хабаров с женой, супружеская чета Александр Дмитриев и Светлана Бородина, а также продюсер тележурнала «Соотечественники» Наталья Сельская.

 

Но это отнюдь не все представители омской элиты, которые провели вечер 18 марта, слушая Полину Гагарину. Добавим, что на их примере легко можно было определить, как выглядит публика, пришедшая на концерт. МС2 разделил всех фанатов Гагариной по категориям.

 

Первый вариант - «ради тебя на все готов», к нему относятся пары, где женщины, пришедшие на концерт, в предвкушении ждали выступления, в то время как их спутники стоически ожидали двухчасового погружения вместе со своими любимыми дамами в «океан» женских мыслей, звучащих буквально в каждой песне Гагариной. Такое мужественное решение нельзя не отметить.

 

Пример: руководитель танцевальной студии Виктория Матран  с мужем Павлом Мельниковым

 

 

Второй вариант - «пойдем? ну пойдем». Возможно выбор названия немного странноват, но именно так выглядят семейные пары, по которым сложно понять, кто из них проявил инициативу пойти на концерт, или наоборот, кто не смог отказаться, поэтому пришлось идти обоим.

 

Пример: руководитель дирекции ВТБ по Омской области Денис Родионов и заместитель гендиректора – директор филиала «Омскэнерго» Сергей Моденов с супругами. Возможно, на их эмоциональный настрой повлияла именно профессиональная сфера мужей.

 

Сергей Моденов с женой

 

Денис Родионов с женой Анастасией

 

 

Третий вариант - «отец-одиночка». Скажем честно, данный вариант появился только из-за директора журнала «Стольника» Алексея Смородина и его маленькой дочки, ради которой он, видимо, и пришел на концерт. Однако то, что среди зрителей были и другие папы, сопровождавшие своих маленьких дам, не стоит исключать.

 

 

Четвертый вариант и, пожалуй, самый логичный - «дочки-матери». Почему логичный? Потому что мать и дочь, которые словно две подруги, пришли на концерт певицы, исполняющей истинно женские песни, это наиболее распространенный и удачный вариант для того, чтобы двум женщинам весело провести время.

 

Пример: адвокат Марина Мартынова с дочерью Алисой

 

 

И последний, пятый вариант - «одиночки». Тут все просто. К ним, как можно догадаться, относятся и женщины, и мужчины, которые просто решили провести вечер в свое удовольствие, под любимую музыку.

 

Пример: модель Мария Позднякова-Пинчук

 

 

Также к ним относятся несколько неизвестных редакции МС2 персон (однако наверняка бдительные комментаторы помогут исправить это упущение).

 

 

 

Ника Летучая

 

Фото: Ирина Губарева

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru