Новости. Омск
bk55.ru

Депутат Васильев после митинга в честь Крыма отправился на концерт Гагариной

19-03-2015 14:01:12

Достаточно неожиданно было увидеть депутата Омского городского Совета Вячеслава Васильева среди фанатов, пришедших на концерт Полины Гагариной. Оказывается, его интересуют не только проблемы «Омскэлектро», но и светские мероприятия.

 

Незадолго до начала концерта на выступление Полины Гагариной прибыл депутат Омского горсовета Вячеслав Васильев, буквально пару минут назад находившийся на митинге в честь годовщины возвращения Крыма России, проходившего неподалеку от библиотеки им. Пушкина.

 

 

С присущим ему серьезным видом, разговаривая с кем-то по телефону, Васильев шел в сторону Концертного зала от автомобильной стоянки. Стоит отметить, что появление депутата на концерте Гагариной вызвало некое удивление. Более гармоничным для него было бы посещение, например, группы «Чайф», которая также недавно посещала Омск в рамках своего гастрольного тура.

 

Хотя, с другой стороны, ничего удивительного в этом нет. Не все же время проводить в Горсовете за выяснением проблем «Омскэлектро». Порой душа требует и прекрасного. Концерт молодой и талантливой исполнительницы в этом плане самый подходящий вариант.

 

Учитывая, что Васильев приехал с рабочего мероприятия, одет он был соответствующе. Из-под черной куртки виднелась депутатская «униформа»: строгий костюм, белая рубашка и классический галстук.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru