Новости. Омск
bk55.ru

Пореченков намерен ездить в Донбасс, пренебрегая предупреждениями СБУ

17-03-2015 18:30:19

Российский актер Михаил Пореченков будет продолжать посещать Донбасс, несмотря на то, что Служба безопасности Украины объявила его в розыск.

 

 

Об этом сам актер заявил СМИ, находясь в Симферополе.

 

«На Донбасс я еще раз поеду и не только с картинами, но и просто поддержать ребят. Моя позиция не поменяется, несмотря на ту массированную бомбардировку со стороны Украины. Я поддерживаю ребят, которые борются за свою независимость», - заявил актер журналистам в Симферополе.

 

В свою очередь режиссер Виталий Павлов рассказал, что уже получил приглашение от властей провозглашенной Донецкой народной республики приехать в Донбасс с презентацией нового фильма «Чудо в Крыму». Главную роль в нем сыграл Пореченков, презентация картины запланирована на конец 2015 года, сообщает ТАСС.

 

Напомним, что 30 октября 2014 года в Донецке состоялась премьера фильма «Поддубный», в котором Пореченков сыграл главную роль. Актер лично приехал на дебютный показ и привез лекарства в детскую больницу Донецка. Кроме этого он посетил донецкий аэропорт, побывав на позициях ополченцев, где ему дали возможность произвести несколько выстрелов из крупнокалиберного пулемета.

После этого следственное управление МВД Украины возбудило против Пореченкова уголовное дело и объявило его в розыск. По словам министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, «Пореченков лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия». Сам Пореченков заявил, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны - холостыми, - сообщают Вести.ru.

 

Ника Летучая

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru