Новости. Омск
bk55.ru

«Дельфин» выступит в Омске с презентацией нового альбома

17-03-2015 11:00:28

После затяжной творческой паузы один из самых загадочных и выдающихся артистов альтернативной музыки посетит наш город в рамках презентации своего нового альбома «Андрей».

 

 

Начало следующего месяца, 2 апреля, концертную программу в Омске откроет выступление Андрея Лысикова, известного широкой публике под псевдонимом Дельфин. Музыкант посетит Омск в рамках своего гастрольного тура по городам России, где с успехом проводит презентацию своего нового альбома «Андрей», записанного в 2014 году.

 

 

Таким образом Дельфин словно заново представляется своим поклонникам после четырех лет молчания. Альбом является прямым доказательством, что на протяжении всего этого времени артист активно занимался созданием нового контента, новой «пищи» для ума. По словам 43-летнего музыканта, его главная цель - это делать такую музыку, которая заставляет думать.

 

«Мне бы хотелось, чтобы те, кто услышит эти песни, нашли в них ответы на свои вопросы или, наоборот, нашли новые вопросы, которыми раньше не задавались», - пишет «Наша Газета» со ссылкой на слова Андрея.

 

 

Стоит отметить, что Дельфин уже давно ушел в свободное плавание и навсегда отошел от того эксцентричного образа, который был в «Мальчишнике». На сегодняшний день главное - это смысловая нагрузка, которая в первую очередь формирует основную аудиторию. По словам самого Андрея, его идеальный слушатель - это человек, который всегда находится в поиске ответов на какие-то вопросы.

 

«В первую очередь это люди, которые в чем-то сомневаются и ищут ответы на какие-то вопросы. Возможно, они найдут их в нашем творчестве, а возможно, и предложат какой-то свой вариант», - отметил Андрей.

 

 

Озадачиться новыми вопросами и попробовать найти ответы на старые вместе с Дельфином омичи смогут 2 апреля в 19.00, в клубе «Ангар». Во время концерта прозвучат треки из нового альбома «Андрей», а также старые песни разных лет.

 

Ника Летучая

 

Фото из открытых интернет-источников

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru