Собчак покинула Россию по рекомендации спецслужб

Известная телеведущая на время уехала из страны из-за так называемого «расстрельного списка».

 

 

О своем решении Ксения Собчак сообщила в пятницу, 13 марта, на ужине в честь выхода нового номера журнала L'Officiel, главным редактором которого она назначена. На мероприятие журналистка прибыла вместе со своим мужем Максимом Виторганом и двумя охранниками, нанятыми после угроз неизвестных на похоронах Бориса Немцова.

 

«Отменить премьеру спектакля «Женитьба» в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», — сообщила Собчак.

 

Как сообщила сегодня газета «Коммерсантъ», близкие друзья Ксении рассказали, что она уезжает из страны по рекомендации спецслужб.

 

Напомним, что вскоре после убийств политика Бориса Немцова в СМИ появилась информация о существовании некоего списка врагов действующей власти. Помимо Собчак в этом «расстрельном списке» фигурируют имена главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, а также бывшего владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского.

 

Дарья Пробкина

 

Фото: из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ольга16.03.2015 11:09:42
Да кому она нужна то.Очередной пиар.Пусть совсем валит из страны,так хоть наша земля чище будет от всяких дур.Я бы еще на Дом-2 ядерную бомбу сбросила.А еще лучше собрала бы на поляне всех участников старых и новых и будущих и поклонников этого шоу и сбросила на них ядерную бомбу
0
ART-MEDI16.03.2015 11:19:24
И какое количество трупов Вас удовлетворит полностью?
0
Кирогаз16.03.2015 11:26:27
ART-MEDI16.03.2015 11:19:24 И какое количество трупов Вас удовлетворит полностью?
***
Кто про что, а вшивый про баню. Как там ВАШ чубайс сказал? Ну вымрут миллионов 30, они просто не вписались в рынок. Вот и считай.
0
Гражданин РФ16.03.2015 11:26:54
Скатертью дорога пусть и не возвращается!
0
Гражданин РФ16.03.2015 11:27:59
Друзья ART-MEDI Это тролль!не обращайте вы внимания на его недалеки выпады!
0
водила16.03.2015 11:29:22
Ольге
Собчак - умная талантливая женщина, а вам ольга и свалить-то некуда и не на что, и здесь вы, судя по комменту, не особо нужны. Столько желчи выплеснули, это гормоны в вас играют, вам бы мужика. Весна, однако))
0
ART-MEDI16.03.2015 11:31:54
водила16.03.2015 11:29:22 Ольге Собчак — умная талантливая женщина, а вам ольга и свалить-то некуда и не на что, и здесь вы, судя по комменту, не особо нужны. Столько желчи выплеснули, это гормоны в вас играют...
---------------------
Какое отношение могут иметь гормоны к страсти к массовым убийствам?
0
омич16.03.2015 11:37:41
Ольга
Судя по вашей истерики, вы ни чего кроме Дома-2 и не смотрите)))
0
Я16.03.2015 11:38:29
Ольга вы видимо настолько тупая, что даже не знаете, что Собчак с 2012 года не ведет дом-2. А дур станет меньше если ты свалишь из траны.
0
водила16.03.2015 11:40:25
Прямое, жизнь не задалась, гормоны бурлят, во что-то это выплеснуться должно. Вот у нее в ярое желание убивать.
0
Путин16.03.2015 11:42:45
Не наигралась ещё. вот теперь-то мои враги точно могут завалить её и, опять же, все свалят на меня. пиарится со смертью.
0
Ольга16.03.2015 11:45:34
Я, вот вас в числе первых надо уничтожить,раз вы знаете когда Собчак перестала вести это шоу.Лично я не знала.Потому что я читаю книги.А что читаете вы?
0
Ольга16.03.2015 11:46:23
водила, в каком месте она умная и талантливая?
0
Елена16.03.2015 11:49:36
Я, мда, человека судить лишь по тому, что он не знает когда Собчак покинула Дом-2 это,конечно,сильно.Да будет Вам известно я тоже не знаю этого и негативно отношусь к Собчак, и что теперь я тоже дура?Мне интересно,чем вы занимаетесь в жизни.
0
долго живу16.03.2015 11:59:58
Как бы попасть в "расстрельный список". Ни разу не довелось побывать за границей.
0
омич16.03.2015 12:01:25
Ольга
Так откуда тогда вы знаете про Дом-2, раз вы книги читаете?))
Видно, что вы слишком возбуждены от прочтения книг))
0
Елена16.03.2015 12:04:23
омич, реклама.Шоу достаточно раскрученное, поэтому не обязательно смотреть его, чтобы о нем знать
0
Ольга16.03.2015 12:05:22
долго живу, если вы порядочный человек, то никак,думаю, не попадете в этот список
0
Romashka16.03.2015 12:11:24
Это какая то шутка. Если она в расстрельном списке, как поездка за пределы России ей поможет? Тамошние спецслужбы ее будут охранять? А почему наши здесь этого не делают?
0
омич16.03.2015 12:11:55
Елена
Это типа посмотрела рекламу и решила ядерную бомбу сбросить))
Во тетки в омских селениях))
0
Елена16.03.2015 12:18:24
омич,тетка-это ваша жена
0
Психиатор16.03.2015 12:22:11
ART-MEDI16.03.2015 11:47:14
=====
Вы всё время мусолите тему "фа*истов", при том даже когда речь идёт о хорошей погоде или дожде. Вы хотите об этом поговорить? Это одна из форм шизофрении. Вам реально нужно обратиться к психиатру.
Я не шучу, это серьёзно. Всем известный американский генерал, сначала попал в психушку, когда перепутал красные пожарные машины с войсками СССР (это сейчас ваша стадия), а в последствии выбросился из окна с криками "Русские идут". Так что к врачу и срочно голубчик!
0
Александр16.03.2015 12:26:20
А мне Ксюха нравится !!!
0
Сушняк16.03.2015 12:29:45
Долго живу.
* там делать, хорошее пиво теперь можно попить и в России. Пенсию бы ещё чуть-чуть добавили и всё!
0
омич16.03.2015 12:34:48
Сушняк
Это вы нашим лондонским олигархам скажите))
А.. и пенсию повысить у них попросите.
0
ART-MEDI16.03.2015 12:35:54
Психиатор16.03.2015 12:22:11 ART-MEDI16.03.2015 11: 47: 14 ===== Вы всё время мусолите тему "фа*истов", при том даже когда речь идёт о хорошей погоде или дожде.
-----------------
Явное и неоднократное публично выраженное желание совершить массовое убийство не понравившихся лиц - это о хорошей погоде или дожде? Вы не из психушки часом пишете?
0
Так так16.03.2015 12:41:36
В одном научном институте в начале 90-х действительно посчитали, что при переходе к рынку вымрут "несколько миллионов не вписавшихся в рынок", такова цена перехода и она есть у всего. Чубайс "всего лишь" озвучил эту цифру, по недомыслию наверное. Топор "Рамона Меркадера" является гарантией того, что при желании вам не спрятаться даже в джунглях. Немцова, видимо, сделали "жертвенной овцой"? Cписок если и есть, то составлялся не Путиным а его врагами - теми же, кто финансировал публичное убийство.
0
Станислав16.03.2015 12:50:35
Добрый русские люди. Слов нет.
0
Правдоруб16.03.2015 13:04:56
Собчак из "расстрельного списка" из той же оперы, что и Собчак-оппозиционерка, вы за нее не переживайте, если бы кое кто ее папе не таскал чемоданы, то и не стал бы кое-кем.
0
Справедливый перец16.03.2015 13:15:43
Правдорубу
ВВП и отправил Собчачку за чемоданами.
Пока весь списочный состав свои чемоданы назад не привезут, будут в "расстрельных списках"!
0
Елена16.03.2015 13:19:21
ART-MEDI,я не знаю сколько вам лет,но я помню как раньше показывали по телевизору Гагарина и других великих космонавтов, спортсменов, когда в программе Здоровье говорили не про то, как правильно пукать, а о том, что изобрели новый аппарат в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, когда пела не полуголая певичка, а пели Валентина Толкунова и ей подобные.Вот это были люди!И страна на них равнялась.Телевизор действительно развивал людей, а что сейчас стало...Люди,мне жалко Вас,тех, кто защищает Дом-2 и равняется на него.Вас хотят сделать тупыми,только вы этого не понимаете.Да вы уже тупые.Вы развели здесь балаган просто.Мне стыдно за Вас и противно,во что вы превратились вообще.
0
киви16.03.2015 13:31:03
Что ж, во Флориде и в марте хорошо. Пусть себе едет.
0
?16.03.2015 13:49:15
Ну вот и на лицо то , чего добивалась пропаганда , расколоть общество в общем то одинаковых по социальному слою людей .
Ненависть прямо витает в воздухе - так недалеко и до гражданской войны , тем более сейчас только начало кризиса , пока кормежки всем хватает , но что будет потом ?
Разве можно назвать интелектуальным того человека , который хотел бы сбросить бомбу на тех , кто что то смотрит не то .
Неужели вы вглубь не видите - кто это показывает - ваш любимый зомбоящик !
Для всех категорий людей старается - споры идут даже в одной семье по поводу политики
0
Игорь16.03.2015 13:53:37
Собчак покинула Россию по рекомендации спецслужб.................а по просьбе НАРОДА пусть не возвращается
0
Ольга16.03.2015 13:55:17
?,разве вы не понимаете и не видите, что шоу спонсировано влиятельными людьми для того, чтобы из вас сделать дибилов.Ну какой нормальный человек будет его смотреть и еще же защищать всяких там Собчак, опускаясь до оскорблений. Да что я перед вами распинаюсь.Вы все уже дибилами стали.Тьфу на вас,деградируйте и дальше, сброд
0
Елена16.03.2015 13:56:48
?, разве вы не понимаете и не видите, что шоу спонсировано влиятельными людьми для того, чтобы из вас сделать дибилов.Ну какой нормальный человек будет его смотреть и еще же защищать всяких там Собчак, опускаясь до оскорблений. Да что я перед вами распинаюсь.Вы все уже дибилами стали.Тьфу на вас, деградируйте и дальше, сброд

Поддерживаю Ольгу!Читать вас всех противно.Сброд одним словом
0
омич16.03.2015 14:07:08
Елена
Съездите в Крым, там может получше кого найдете, чем здешний сброд.
0
Gargamel16.03.2015 15:02:17
Ксюшадь свалила, и слава Богу!!! Хоть одной аморальной сукой в стране меньше будет. За одно то, что она начала этот долбаный дом-2 её на костре сжечь мало, а за защиту всяких упырей, типа Немцова или Навального, по хорошему старинному Российскому обычаю - публично четвертовать за измену Родине.
0
Елена16.03.2015 15:06:10
Gargamel,хоть один нормальный человек появился!
0
ART-MEDI16.03.2015 15:17:07
Ну что вы на лошадь наезжаете? Кормушка у неё такая.
0
Дмитрий16.03.2015 15:27:50
Ольга, вы прикольная деградантка. Жгите ещё!
0
Елена16.03.2015 15:46:43
Дмитрий,а в чем, собственно Ольга-деградантка? В том, что не смотрит Дом-2? Я тоже не смотрю Дом-2 и никто из моей семьи его не смотрит, мои друзья не смотрят, мои коллеги.Меня поражают ваши критерии оценки.Эта девушка все правильно написала, я ее полностью поддерживаю!
0
Нина16.03.2015 15:51:36
У меня одноклассница повесилась после того, как ее не взяли на проект.А вы тут цирк устроили.Да если бы не Собчак и все эти *,она жива бы была.Поэтому я им искренне желаю зла и Собчак в том числе.
0
44416.03.2015 16:08:49
Нина
Однокластнице об учебе нужно думать, а не проектах.
0
Нина16.03.2015 16:15:47
444, ей было 25 лет и у нее ребенок остался
0
44416.03.2015 17:15:34
Нина
ну тем более, о ребенке тогда.
0
?16.03.2015 17:56:16
По ходу дела Елена не елена , а ольга
Только одного она понять не может , что своими высказываниями полными ненависти - стала хуже , чем передача , на которую приглашали ведущей собчак , и которую она покинула по своему желанию
Я кстати тоже не смотрю эту телепередачу и не знаю за что можно так Желчью исходить . Вы же ее не смотрите , а что смотрите
- национальную географию по ввс. Или поле чудес по 1
0
Филипп Филиппович16.03.2015 18:32:28
Собчачка уже отказывается уезжать.. говорит, что вчера пережрала винца и понесло ее. Сегодня уже ничего не помнит. Заберите, товарищи укроевропейцы ее с мамой Люсей, с Веней диктовым, с шендеровичами, гозманами и прочей швалью... бесплатно!
0
Дмитрий16.03.2015 21:50:27
Елена, смотреть или не смотреть определённые передачи - личный выбор каждого, на этом основании нельзя оскорблять людей. А вот ваша кровожадность, агрессия очень забавны и показательны. Словно срез на яблоке общества, с гнилой его части. Наверное, каждому трупу "неугодоного" радуетесь. Смешны вы, ей б-гу.
P.S.
"Ох, я не смотрю Дом-2, мои знакомые не смотрят!" - и что?))) В этом показатель личностного развития? И мы счастливы!
0
адвокат17.03.2015 00:10:18
Охранители косящие под оппозицию..
0
............17.03.2015 07:50:57
ксения молодец-образец умной ироничной девушки..... деньги отца пошли на пользу... уважаю...харизмы в ней на всех хватит
0
Игорь17.03.2015 07:55:03
Ольге, Елене- с каких это пор Собчак стала героем нашего времени. а что Вас не заботят . что из Омска из 10 выпускников 2014 г. уехало *, что на предприятиях нет моложежи вообще нет средний возраст 45 и выше. скоро электричество для Ваших гаджетов вырабатывать будет некому. Омск загнивает и мне это правда очень болезнено, я здесь родился учился работаю. дети тоже родились и учились здесь. но уехали на работу с достойной заработной платой и перспективами
0
Елена17.03.2015 08:25:05
Игорь,работать говорите некому? Ну-ну.Я в Омске будучи молодым специалистом со знанием английского языка 2 года искала работу.Либо все вакансии у них заняты,либо лохотрон какой-нибудь.Скажу сразу, я инженер по связи.Потом я плюнула и поехала в Москву, здесь я нашла работу за 2 месяца с зп в 10 раз больше той, что мне предлагала в Омске.Поэтому жить в ОМске? Да не дай БОг. Мне хватило нищенского существования.Или что вы предлагаете молодым людям остаться и работать за копейки,без карьерного роста и перспектив? Я всем советую уезжать в другие города
0
ксения-молодец17.03.2015 08:36:44
креативная умница ...в наше время не прогнуться- это фактически быть человеком.. таких Человеков увы мало.а шакалье серо- наровят порвать...желаю ксении удачи
0
Елена17.03.2015 08:54:08
ксения-молодец, собственно, чего выдающегося сделала эта барышня? Вела парочку шоу развлекательных? Больше достижений у нее и нет.Талантливой ее назвать трудно, так как я знаю журналистов гораздо талантливее
0
умная курица17.03.2015 09:57:20
Ксения, конечно, понтярщица, но в 5 раз умнее окружающих ее понтярщиц. Она иронична, умна, остра на язык, неординарна. Ну мужчин много любит разных, так кто их не любит? Достойных ее проектов на ТВ нет, дом-2 и топ-модель по-русски не в счет. Опасность ей не грозит, так, самореклама.
0
ЕРМАК17.03.2015 10:18:42
Gargamel, обличение воров во власти вы приравниваете к измене Родине! Вы, случайно, не узник психушки, который поддерживал Ельцина?!
0
ЕРМАК17.03.2015 10:21:36
Филипп Филиппович,согласен с Вами, только вместе с ними должны также свалить вексельберги с ротенбергами, тимченки с ковальчуками, гундяевы с Саблиными и Шуваловыми и т.д. и т. п.Боюсь Москва опустеет почти полностью, если всю сволочь выгнать.
0
мир17.03.2015 10:41:41
господи!кому это ..авно в юбке или без нужно.смешно.расстрельные списки.!!!это просто отвлечь внимание простых обывателей от насущных проблем..усилить показ сериалов про ментов нормальных-ментов оборотней--про 90-про физкука из 90..-этот мусор можно множить..запретить летать самолетам из омска в египет турцию эмираты..сиди с своем * омске и бойся шороха...ведь санкции.ведь пиндосы хотят выпить твою кровь..укропы хотят расчленить твое тело...и только великий ГУДВИН поможет тебе..
0
ART-MEDI17.03.2015 11:03:24
Ни одной ещё умной курицы не видел!
0
не навязывайте своиё мнение...оно не по мне17.03.2015 12:06:12
ксения - не для той публики что смотрит дом-2 или ходит на митинг шашистов...ксения- личность...а амплуа на тв - капризной доченьки с деньгами , так это вас подразнить , любителей желтой прессы и канала нтв....читайте её на дожде ....эхо москвы...не можете читать- смотрите...выбор есть для развития или дегенерации
0
не навязывайте своё мнение...оно не по мне17.03.2015 12:08:00
елена или как вас там курица умная...не позорьте имя красивое....смените ник
0
Елена17.03.2015 12:15:24
не навязывайте своиё мнение...оно не по мне,читать Собчак для развития? Это что-то новенькое! Для развития надо читать Пушкина, Толстого, Ремарка и т.п. опять же лучше почитать учебник русского языка для развития, но никак не Собчак!
0
Вика17.03.2015 14:40:29
Эту суку продажную уже давно надо выслать из страны они вместе с покойным папой продажные твари
0
Aleksandr17.03.2015 15:07:48
Елена и Ольга это отличные представители рюсского мира. Уничтожить инакомыслящих, где чужое мнение не совпадает с их
0
МОЗГОПРАВ17.03.2015 15:55:54
Ольга, это не вы играли у Михалкова чекистку Землячку?
0
ррр17.03.2015 19:06:24
вот это оппозиционерка! спецслужбы её предупредили...
0
жесть17.03.2015 20:21:06
елена - ольга вика-сика-курица , ...смешно!про ремарка пиисает и дом-2 с одноклассницами шизофреничками смотрят...Вот так набор дебилизма! ХА ХА ,не позорьте омск....стыдно же!!!
0
Елена18.03.2015 08:13:09
жесть, я русским языков написала что не смотрю Дом-2.Вы, походу, читать не умеете, так идите в школу, в 1 класс там вас научат.
0
Омичка18.03.2015 08:24:44
Собчачка-добротный конь для колхоза, выбилась на ТВ за деньги своего отца.По поручению правительства создала парочку программ для разрушения и таких ваших больных голов, написала книгу про лохов и сама же вышла замуж за лохА,чтобы на его фоне быть умнее.А вы все * на нее.Кому она нужна...ладно ее отец.Это пиар,и она своего добилась,вы уже обратили на нее внимание и устроили срач с переходом на личности.Кто ее смотрит и \"уважает\"? Да какое-нибудь *)сфоткав себя на айфон в миллионный раз \"Иииууу, Ксюша Собчак такая прикольная\" или пацан, который сидит на шее у родителей или грузчик в ликеро-водочном магазине. В общем, австралопитеки
0
умная курица18.03.2015 09:34:15
Я не Ольга, не Вика и не Елене. Точно, читать не умеете.
0
Маша18.03.2015 10:27:43
все интервью и программы с Собчак на федеральных канал либо показывают очень поздно, либо вообще не показывают. Говорить об умственных данных по шоу, которое она ведет, ну знаете, пусть кинет в меня камень кто без \"греха\", откровенный стеб над гопниками воспринимать всерьез? смотрела шоу, когда еще в школе училась, хватило 2х недель чтоб понять какой это бред. Так вот, брыжжущим желчью в адрес Собчак, тем, что задают вопрос \"А что она сделал полезного? за что ее уважать?\" - -задайте этот вопрос и по отношению к себе, деловые вы наши. Чтоб хоть немножко иметь представление о ней, её безграничной эрудированности советую посмотреть программу Временно доступен с Собчак, а потом, чтоб остро почувствовать разницу с Кабаевой. также открытое письмо Михалкову, тоже интерсно. А вообще надо уметь выбирать из предложенной вам инфомации полезную, а не хавать все подряд, что показывают по ящику. Я не фанатею от этой персоны, но и желчь лить такими потоками, как здесь некоторые делают, я ни за что не стану.
0
за стилистикой следите19.03.2015 09:12:03
умная курица18.03.2015 09:34:15 Я не Ольга, не Вика и не Елене. Точно, читать не умеете.

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/6033
умная курица18.03.2015 09:34:15 Я не Ольга, не Вика и не Елене. Точно, читать не умеете.

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/6033
0
за стилистикой следите19.03.2015 09:13:21
Елена18.03.2015 08:13:09 жесть, я русским языков написала что не смотрю Дом-2.Вы, походу, читать не умеете, так идите в школу, в 1 класс там вас научат

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/6033
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич