Новости. Омск
bk55.ru

Смерть сына актрисы Ирины Безруковой могла спровоцировать экзотическая поездка

16-03-2015 10:15:36

Незадолго до трагедии молодой человек отдыхал во Вьетнаме. После возвращения из путешествия у него резко ухудшилось самочувствие.

 

 

На минувших выходных стало известно о внезапной смерти сына Ирины Безруковой от первого брака с актером Игорем Ливановым. 25-летний Андрей Ливанов был найден мертвым в своей квартире.

 

За несколько дней до трагедии он вернулся из поездки по юго-восточной Азии. Вернувшись в столицу, Андрей почувствовал себя плохо. Молодой человек жаловался близким на высокую температуру и недомогание, однако за помощью к медикам не обращался. Кроме того, известно, что он страдал сахарным диабетом, что также могло спровоцировать смерть.

 

За несколько минут до смерти молодой человек попытался вызвать скорую помощь. Медики, прибывшие на место происшествия, долго не могли попасть в квартиру - молодой человек не реагировал на звонки в дверь. Чуть позже к дому Ливанова прибыла бригада МЧС. Спасатели взломали квартиру Ливанова, однако к тому моменту молодой человек уже не подавал признаков жизни. Рядом с бездыханным телом были обнаружены инсулиновые шприцы.

 

Олеся Воснецова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru