Новости. Омск
bk55.ru

В свите губернатора Назарова появилась влиятельная дама

13-03-2015 09:12:13

Секретарь Омской общественной палаты  Лидия Герасимова, активно «сватаемая» сейчас прессой на место спикера Заксобрания  Варнавского, и на этот раз в свите губернатора в Музыкальном театре выглядела безупречно. (Фоторепортаж)

 

Хотя, казалось бы, День работников жилищно-коммунального хозяйства, когда в зале сидит масса брутальных мужчин и женщин, способных разобраться в сложных коммунально-жизненных переплетах, не может являться поводом, чтобы продемонстрировать свое красноречие и замечательный внешний вид. Но Герасимова выиграла это сражение с неблагоприятными условиями.

 

 

На ее стороне были опыт и почетное звание «Заслуженный работник ЖКХ».  После того как ведущие раскрыли эту неизвестную многим страницу биографии г-жи Герасимовой, в зале раздались аплодисменты. Стало понятно, что усилия быть яркой не пропали даром.

 

 

Г-жа Герасимова для выхода облачилась в платье модного в 2015 году цвета «марсала» и туфли на высоком каблуке. Цветовая гамма наряда была соответствующей возрасту моложавой женщины. Несколько выбивался розовый лак на нарощенных ногтях. Но, многие убеждены, что розовый подходит ко всему.

 

В зале на VIP-ряду будущая спикер Заксобрания заинтересованно общалась с главой региона, который сидел рядом с ней. Женщина, видимо, объясняла Виктору Ивановичу, побывавшему в тот день на птицефабрике, тонкости жилищно-коммунального хозяйства, стараясь переключить хозяина области с одной отрасли на другую.

 

 

Со сцены г-жа Герасимова вспомнила любимый многими фильм «Офицеры». «Есть такая профессия «Родину защищать», - процитировала она кинокартину, сказав, что сидящие в зале «обеспечивают жизнь».

 

 

После этого наградила работницу «Водоканала». А ведущие дополнили, что у награждаемой на данном предприятии трудится еще трое детей. Раньше бы сказали «трудовая династия», однако. Теперь это больше свидетельство того, что без протекции у нас работы не найдешь.

 

Лидия Герасимова награждает Ольгу Коновалову из «ОмскВодоканала». Обратите внимание на скромный конверт, который шел в дополнение к благодарности

Виталий Маевский      
Фото: Ирина Губарева

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru